Косметика, парфюмерия

что Вы думаете о косметике AVON? Очень важно для меня) заранее спасибо.

Косметика средней цены и качества. Насчёт аллергии - не сталкивалась, но и пользы от неё нет. Если говорить о декоративной, то для своей цены очень даже не плохо.
Olesa Lutik
Лучший ответ
вообще о ней (косметикеAVON) не думаю )))
Bibisora Musaeva
можно найти лучше))
Яна Зякина
Обычная косметика. Ничего сверхестественного в ней нет
кот в мешке
Тамара Руденко
Косметика 3 класса. многий продукт алергики, ни о чем .есть горазно лучше и достойнее ( пишите.)
Мария Повышева
У меня было несколько продуктов. Лаки для ногтей плохие. Крем для ног с морской солью слабенький, что пользовалась, что не пользовалась. Масло для тела (спрей) пробовала, вонючее-превонючее. Но спрей для тела с золотистыми блестками понравился, симпатичная штука.
хрень, если выбирать из каталоговой то лучше Фабрлик хотя и там не всё гладко.
Валерия Юдина
хрень если честно
это хуже чем масс...
Галина Куперт
косметика низкого качества. У каждой каталоговой косметики есть действительно хороший продукт (пользуюсь средствами для ногтей орифлейм) , но остальное ужасно. Плюс, вы не видите продукт, а видите картинку, которую могут сделать привлекательной для отвратительного продукта и не видите состав (его почти не пишут) . Среди магазинных марок вы можете найти качество чуть выше, цену ту же, плюс, вы видите продукт.
это фирма, предлагающая низко котируемые продукты. Да, там есть парочка неплохих и достойных вариантов (скрабы для лица и тела) , но на рынке есть более лучшие косметические марки.
не лучше масс-маркета
Liina Pilt