Косметика, парфюмерия
Что Вы думаете о косметике Avon?
А я очень люблю, даже зарегистрировалась там как консультант, никому не продаю, не предлагаю, только себе покупаю и в семье. По поводу туши - никакая из них у меня не осыпается, только если она старая и высохла, а вот Dior суперский объем дает, но через 2 недели можно на помойку выбрасывать, засыхает и сыпется, причем что за границей купишь, что здесь. Так, естественно, упаковка у Эйвон дешевато выглядит, но и косметика-то не дорогая, на массового потребителя. В общем декоративкой всей пользуюсь, кремами реже, так как крема вообще редко использую, но Эйвон не хуже других. Парфюмерия, конечно, не Герлен, но выбрать что-то можне, я вот не стесняюсь пользоваться Flower by Cynthia Rowley вполне себе интересный запах и иногда Pur Blanсa, ну это со школьных лет память. А также гели для душа, шампуни, все это тоже здорово, даже такая дешевая серия как Naturals мне подошла и мои не единожды крашеные волосы расчесываются без особых усилий и вид имеют неплохой. В общем все нормально, одобряю.
но все, но полная ерунда!!!
Багира, наверное считает, что качественная тушь должна осыпаться.. . Ведь туши эйвоновкие так и делают. Вообще нельзя сравнивать эту косметику даже с масс-маркетом (Лореаль, Ревлон) . А уж с косметикой класса Люкс типа Диор-это ваще смешно. Это же небо и земля! Её просто пиарят пострашному, лапшу на уши вешают, а наши дамы в восторге.. .
Эта косметика-фуфло и ширпотреб. Те, кто заявляет, что она качественная-просто нормальной не пользовались. К Орифлейм это тоже относится. Да простят меня их консультанты.. . :))))))))))
отличная косметика по реальным ценам... Тушь - особенно радует качеством, а отличие от всяких Ревлон, Лореаль и Диор...
хорошая, но дороговато
Я думаю, это как же нужно ненавидить свою кожу, чтобы наносить на нее крема Avon???
Только ей и пользуюсь, абсолютно все крема подходят и другая косметика отличная)))
ужас просто, надеюсь никогда не придется покупать (((
Очень нравятся блески для губ и крема для тела. Гели для душа тоже ничего!
Эта косметика не лучше и не хуже остальных. Но мне больше нравится декоративная и по уходу за телом. Некоторые крема пахнут не очень и оставляют на коже после использования неприятные ощущения. И все-таки главное - посоветоваться с косметологом, чтобы правильно определить тип кожи и подобрать нужные средства. Не нужно полагаться на красивую рекламу.
Так сяк.
так се.... лучше самой пойти в нормальный магазин и купить чем заказывать по каталогу и ждать хрен знает скока.... и качество у косметики не на высшем уровне ((
В AVON мне очень нравится... реклама) И каталоги у них очень красивые. А косметика по качеству ниже среднего. И парфюм женский... никого не хочу обидеть! Единственно, что можно купить - гели для душа.
Ерунда !!Цены качеству не соответствуют !!
А мне больше нравится Лореаль, Диор... А Эйвон... ну так себе...
Смотря что: ) что то есть хорошее., ачто то не очень))
Косметика - Отстой