Мне что Эйвон, что не Эйвон.. . Пользуюсь проверенной косметикой. Не люблю я "вслепую" покупать, и даже если мне подруга её парит со словами "Она/он/оно отличная/е! " - не значит, что мне это подойдет.
Во общем, ничего против не имею, но не покупаю.
Косметика, парфюмерия
что вы думаете о косметике AVON?
Дорого да и не всем нравится.
дешевенькая, средненькое качество, но вот карандаши для глаз мне у них нравятся....
Мне что то нравится, а что то нет. Взяла недавно пудру - хорошая, но можно такого же качества дешевле купить. Туалетная вода тоже ничего. но не очень стойкая. Есть и свои плюсы и минусы. Туши хорошие некоторые, но я беру со скидкой, поэтому выгоднее
У Эйвон очень хорошие маски для лица и тела, с эффектом спа, а вот декоративная косметика - не очень.
Ничего хорошего!
среднего качества но иногда покупаю
иногда беру там пену для ванны. Огромная литровая бутылка, фркутовый аромат и хорошо пенится..
да хрень если честно
Нормальное качество
ей пользуются школьницы, у которых нет денег на хорошую косметику
Некоторые продукты могут не подойти.
шариковый дизидарант)))
вслепую брать полная брехня, дешевая косметика-вопрос что же в составе ее за такие деньги????
не думаю о ней вообще, фуфло. люкс рулит
99% - фигня полная
Никак....
А мне понравились тени и еще тональный крем хороший.
Не понятно каков состав этой косметики, для меня это очень важно
косметикой не пользуюсь.... а если крема, то профессиональные...