Косметика, парфюмерия
Что ВЫ думаете о косметике Avon? Вопрос адресован женщинам, не являющимися консультантами этой фирмы.
Ну что сказать дамам с небольшим денежным достатком это выход, не на базаре же покупать ?!!а тут какая то гарантия что товар более менее приличный (сама никогда не куплю ни эйвон ни орифлейм ни остальное говно )
понимаешь, у меня голова занята умными мыслями, а не размышлениями об откровенно некачественной дешевке
Наполнитель для мусорки.
все самое плохое-)))
Иришка Моторина
"мы отбираем всё самое лучшее, а остальное отправляем к вам" х)
Значит так, в Эйвон нормальные дезики роликовые, средства для ног, гели для душа, не плохая сыворотка для лица и некоторый парфюм.
дешевка
Обожаю AVON! Нет, правда: -)
Конечно, косметика, отвратительная - факт. Но, реклама - просто супер! С удовольствием просматриваю каталог и смотрю ролики по ТВ. Очень качественно сделано.
свекровь 6 лет пользовалась их антивозрастными кремами-все нравилось... особо эффекта нет как заявляют, но в свои 65 выглядит хорошо... по сравнению с ее более молодой соседкой, которая вообще ни чем не пользуеться всю свою жизнь..
Мне очень нравится. Пользуюсь и кремами, и декоративкой, и парфюмом. И никто мне никогда не говорил, что я плохо выгляжу и от меня пахнет дешевкой. Наоборот делают комплименты и спрашивают, какой косметикой пользуюсь.
Косметика вроде ничего так, но со многим не сравниться.
Только реклама и консультанты больно надоедливы. Это не только к Avon относиться.
Когда-то мне нравились средства для ног и для тела.
Беру ее иногда когда ну очень большие скидки ( скорее из жадности) , кто-то дарит ( многим не подходит) , а так цена не соответствует качеству, есть более удачная из недорогих!
мне нравится... причём доходы/???
Там такая фигня бывает.. . Например блески колор тренд и туши. но есть и приятные продукты - например, спреи для волос.
Нормальная косметика. Тени не осыпаются. Тушь не течёт даже не стойкая. Аллергии не вызывает.
куйня
Так себе, кремы жирные и на основе минеральных масел, которые поры забивают. И консервантов наверняка немеряно если срок хранения 3 года. Серия для волос у них понравилась если со скидкой брать то неплохо за такие деньги.
когда как наверно от партии зависит.
Все уже когда-то пробывали, и 100% где-то розачерованы. Хороших товаров намного меньше плохих.
я о ней не думаю
Косметика в принципе новмальная, но конечно не самый лучший вариант. Больше плохого чем хорошего.