Косметика, парфюмерия

ваше мнение о косметики avon???

Мне помада "Нон-стоп" очень понравилась, карандашом для губ пользуюсь иногда, крем для рук "Планета -Спа" отличный вообще, говорят серия "Энью" хороша, остальное так се.... Как в любой косметике и хорошее есть и г...
Ларинка Бублей
Лучший ответ
Мне не нравится. Только парфюм есть сносный - например. Far Away
Алла Шишкина
это и не косметика ((((
Не нравится. Тушь не особо, реклам в каталоге не оправдывает, помады оч дорогие, а качество мне лично не нравится, все слишком твёрдые.. . Покупала набор для педикюра, мало того что он оказался микроскопическим, так ещё и ножницы сломлись с первого раза, пилки хватило на неделю. Подводка вообще не красила, хотя только распечатала. упер-пдушечки в обувь от мозолей-оказлиь полной лажей, скользили, вываливались, от мозолей ну никак не защищали.... Еднственное что нравилось, это крема, духи ничего так, гели для душа...
Мне нравится.. . тушь оттуда подходит идеально, всё для душа, блески для губ..
Ира Веббер
Когда была студенткой, то пользовалась. Относительно дешево, красочно, молодой коже вряд ли повредит. Сейчас не покупаю эту косметику, предпочитаю либо подороже, либо той же ценовой категории, но других фирм. На данным момент считаю, что косметика довольно средненькая, за ту же цену можно купить гораздо лучше.
ммм, у меня аллергия на тени и тушь.
мыломойка ещё ничего, а остальное г... но....
Многие вещи у них есть хорошие. Пользуюсь, пока нравиться!
неплохая косметика
Диана Ююкина
tak sebe...est' i poluchshe
Мне не нравится эта косметика и вообще сейчас я перестала заказывать в каталогах так как постоянные неприятности с текстурой, цветом или запахом...
Мне не нравится!
Пользуюсь только шампунями этой фирмы
плохая
Не нравится, так как вызывает аллергенные реакции, а раньше на это жаловаться не приходилось.
Паршивая. Сама была консультантом, как только перепробовала продукцию сразу ушла. Помады оказываются совсем не того цвета и качества, тушь сразу течет, про бижутерию вобще молчу, а вот шампуни мне подходят....
Приветик!! ! Мне не нравится многое, что из сетевого маркетинга.
лучше всего NIVEA, только нужно точно определить тип кожи.
Многие выбирают для жирной, проблемной кожи и тд, а для нормальной даже не смотрят. подбери что-нибудь из этой серии и цены доступные.
Удачи!!!