Косметика, парфюмерия
Какая марка косметики по вашему самая лучшая? (Независимо от цены и производителя)
вот я пользуюсь МахFactor, Буржуа
много хороших марок!
просто у каждой свой конек) кто то помады делает отличные (Isa Dora, YSL), кто то средства по уходу (Виши, Клиник) , так что сложно определиться с одним производиелем
Макс фактор, а помады от Буржуа! ! Вот ими я уже пользусь несколько месяцев! дорого, но зато отличный результат! я в вотсорге!
много есть хороших, но у всех свои недостатки!
Из понравившихся выделю Клиник, Виши, Ив сен лоран, Риммель
Виши, чуть хуже Олэй
сказать какая лучшая очень сложно
пользуюсь :
Лореаль
Буржуа
PUPA
JA-DE
Мери Кей
пользуюсь :
Лореаль
Буржуа
PUPA
JA-DE
Мери Кей
Попытаюсь выбрать только то, что действительно считаю лучшим в той или иной марке
Пудра, тени, консилер и тональный крем - Диор
Тушь - Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц
Основа под макияж - Ив Сен Лоран
Уход люблю у Эсте Лаудер, хотя пользуюсь и другими марками (Шиссейдо, Биотерм, Деклер)
Помада - любимые, пожалуй у Живаньши, Эсте Лаудер и Диор
Основа под макияж - Ив Сен Лоран
DIOR,Chanel-для меня они лучше всех
Neways Int.
Приятно, что NEWAYS не продает чужую продукцию, компания самостоятельно разрабатывает, изготавливает и реализует свой продукт.
С компанией сотрудничают более 200 ученых из разных стран мира. Среди них 60 лауреатов различных государственных премий, 6 лауреатов Нобелевской премии, и один даже дважды лауреат.
M.A.K
Nivea
LA ROCHE-POSAY
Хелена Рубинштэйн
LANCOME
Clinique
Nivea
LA ROCHE-POSAY
Хелена Рубинштэйн
LANCOME
Clinique
Для меня лично- Мери Кей
Российской компании КЛАССА ЛЮКС MIRRA
NOUVEAU Cosmeceuticals
Линия клеточной космецевтики компании Santegra®
Класс PREMIUM
Простота и эффективность. Передовая технология. Вызов возрасту
http://www.santegra.com/web/do/category?cid=54
Класс PREMIUM
L`OREAL мне кажется. А что касается кремов и мсок, лучше всего народные средства. Раньше не верила, теперь сама убедилась )