Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь косметикой Avon?

Я люблю Avon уже вместе 5 лет, это косметика мне подходит !
ЛЦ
Люба Цветкова
8 098
Лучший ответ
Очень избирательно. В частности, тушь для ресниц предпочитаю именно Эйвон, поскольку все мною перепробованные дорогие и известных марок неизбежно вызывают аллергию, хотя я вообще не аллергик. И гели для душа и интимной гигиены тоже этой фирмы.
Да, иногда, там есть приличные экемпляры, но большинство лучше не брать вообще.
Да, иногда. Она так испортилась в последнее время! Бижутерия стала просто отстой (даже на Черкизовском рынке качество лучше) , парфюм весь одинаковый, декоративка скучная и однообразная, да еще и качество часто хромает. Шампуни в основном тоже стали никакие. Нравятся средства для ног, для загара тоже классные. Иногда попадаются и кремы для лица хорошие. Почему-то в Эйвон любят снимать с производства все самое хорошее и выпускать наспех разработанные новинки низкого качества. Никогда не замечали, что выпустят, допустим, новую серию помад или теней, а через 2-3 каталога уже снимают. Потому что жалоб много и люди перестают брать. Орифлейм и Фаберлик намного интереснее и лучше стали.
Пользуюсь этой косметикой уже достаточно долго! Очень нравится и доступные цены!
да! и очень нравится:)
да! разнообразие средств и достутные цены
пользуюсь, но не все "супер". Очень нравится шампуни, бальзамы и ополаскиватели для волос. ( для объема) Никакие "фруктисы" мне не подошли
нет, лучше сходить в магазин, все увидеть своими глазами, и опробовать на себе, чем покупать "кота в мешке".И на сколько я знаю качество там просто "никакое", сам крем этой фирмы не стоит столько, берут за упаковку красочно оформленную.
немного, блески для губ, карандаши, тушь. крема там ни в коем случае не берите
Syuzanna Tusinyan
Syuzanna Tusinyan
450
нет, я пользуюсь только косметикой орифлейм
Malika Erzhan
Malika Erzhan
303
моя мама пользуеться
да! там очень хорошая тушь
нет
Нет, один раз заказала и прислали не то что хотела Легче сходить в магазин косметики и лично приобрести то что тебя интересует.