По стойкости - есть и туалетная вода, но бОльшим спросом пользуется парфюмерная, более стойкая. А кому-то достаточно легкого деоколона.
Лично у меня - Mary Kay Tribute, а сестре нравится свежесть зелени деоколона "Бамбук", у подруги на рабочем столе стоит "Джорни"
А какая именно Вам - дело вкуса. Пробуйте или на специальной бумаге без запаха, или на запястье, но только брызните, не растирайте. Не судите окончательно сразу. Периодически ещё и ещё прислушивайтесь к нему. Сразу много не пробуйте. Например, сегодня 2, а потом в следующий раз - другую парочку.
Если Вы уже достаточно хорошо знаете свои предпочтения, то можно и по описанию на сайте сориентироваться, чтобы выбрать что-то около привычного. А может быть, предпочтете поэкспериментировать с чем-то новым? Или предпочтете то, что пока мало у кого есть - новинку "Думая о тебе... "?
Я не уточнила сразу, ароматы - это Вы про туалетную и парфюмерную воду?
А ароматы гелей для душа и соответствующих кремов для тела тоже интересны и приятны.
Косметика, парфюмерия
девочки,стоит брать ароматы мери кей?как они?
Анна Зайцева
а по стойкости?
Стойкие. У меня все есть, но ни один особо не нравится.
стоит!
Ароматы от "Мэри Кэй" однозначно стоят своих денег.
Анна Зайцева
спасибо!
это для женщин)
Пользуюсь туалетной водой уже 5 лет. Очень нравится мне и окружающим. Пробовала Элиж классный запах но для женщин по старше.
Белара - любимые! а вообще, если ищешь что-то новое для себя, то, думаю, что в Мэри Кэй можно найти в принципе на любой вкус - и для 17-летней девушки ("Велосити"), и для дамы за 40 (например "Эфэкшн"))
я беру, мне нравятся, уж лучше чем эйвон и орифлейм. в магазине нормальные духи (оригинал, не подделку) за 1000 руб точно не купишь.