Косметика, парфюмерия

как вы думаете работать в мери кей выгодно? Можно ли стать лидером в мери кей?

Думаю, что не выгодно, если у Вас нет большого круга общения, где Вы могли бы распространять эту продукцию
Аделина Калимова
Лучший ответ
Не сразу. Надо найти свою нишу. Если поставить себе цель стать лидером, то года 3-4 закладывайте.
Можно! и выгодно! Я подписана в Мэри кей 15 апреля 2015года на сегодняшний день, я успешна мой ежемесячный доход 35тыс руб и выше. С января приступила к лидерской программе! Успешно выполняю программу, так что на первое мая 2016 отмечу год работы в Мэри Кэй Лидером))) Причем Мэри Кэй это не моя основная работа.
Также МК можно покупать и для себя так как нет ежемесячного обязательного заказа а скидку на продукцию -45% вы не найдете ни в одной косметической компании.
Валентина Селезнева Были ли трудности и как вы с ними справлялись?
Asel:) Za4Em Famili9 у меня вопрос? Как вы умудрились зарегистрироваться в компании 15 апреля 2015года и уже стать лидером первого мая 2015????За 15дней вы стали лидером???? Очень интересно, поделитесь опытом. как можно стать лидером за 15 дней???? Я знаю чтобы стать лидером, нужно выполнить несколько программ + набрать группу активных консультантов!!! Как вы умудрились это сделать
Конечно можно! Но для этого нужно пройти путь! т. е." Как будешь пахать, такая и отдача будет!" Нельзя в жизни добиться всего и сразу!
Смотря чем хотите заниматься: в AVON, Мери Кей- это продажи и выруча от них, в ORIFLAME нужно продать или взять для себя на 150ББ, в основном доход зависит от рекрутирования, т. е приглашения людей и это не значит, что нужно много знакомых, я работаю в ORIFLAME и мне нравиться, если интересно подробнее пишити в личку
Фаберлик лучше по всем статьям *если что обращайтесь* В Мери Кей дорого будет выполнять Личный объём, если конечно у вас много денег и есть постоянные клиенты - тогда трудностей не будете испытывать.
Мосина Ирина личный объем, постоянные клиенты - это в любой фирме сетевого маркетинга нужно. На счет "если у Вас много денег" - вообще не понятно, что имеется ввиду?