Косметика, парфюмерия

что значит мери кей. как стать лидер

к сожалению места лидеров уже прочно заняты, а вы, вступив в ряды распространителей, будете всего лишь им прибыль приносить
Ирина Кондратенко
Лучший ответ
Все лидерские позиции в мери кей давно заняты и это по определению не возможно. Мери кей это сетевая компания. Этот вопрос в раздел работа, подработка надо отправить вам
Ирина Фокина
Для получения статуса Лидера необходимо выполнить определенные условия, главные из которых - по объему продаж своей команды. У новичков с нуля это получается у некоторых через полгода. у некоторых - годы, у кого - никогда. Минимальный мес. товарооборот в опте около 120 тыс. руб. Доход от 20 тыс. руб до 300 тыс и выше в зависимости от результатов. В России порядка 5500 Лидеров, это примерно 2% от всех Консультантов Мэри Кэй.
Мир Знаний
Да уж, знатоки!)) ) Только в прошлом году в нашей группе 5 девочек стали лидерами! Для того, чтобы стать лидером нужно сначала оформиться в компанию, только принимают туда одних женщин (девушек) , это женская компания. Затем - пройти обучение, научиться продавать косметику и начать создавать свою команду консультантов. Условия лидерства - просты, узнаешь, когда станешь консультантом. А остальным- не обязательно!))))
Это значит пахать вкалывать на продаже косметике народу!!!!
Alevtina Timoshuk
Такая чушь. Звони. 89080674600. Отвечу как это сделать. Я еще пока не Лидер, но выполняю программу, не очень это и сложно))))