обалденный пилинг для кожи, мне очень нравится, но еще лучше (прием тоже от МК) сделать три маски по очереди - формула 3, 2 и 1, личико - на миллион!
мне очень интересно стало вот эта женщина пишет о каких-то гормонах, анализ сама делала? почитай в инете и гормонах в косметике в принципе и зачем болтать просто так?
Косметика, парфюмерия
кто может рассказать про микродерму от мери кей? ( кто пользовался?) хвалили знакомые стало интересно
Я сама пользуюсь системой по уходу "Велосити", мне очень нравится. После нее кожа стала шелушиться - больше ни один крем не давал такого эффекта. Недавно заказала тени, румяна и блеск для губ. Косметика держится до вечера, иногда только губы можно подкрасить.
А вообще, можно прийти на бесплатный класс по красоте и попробовать любую продукцию на себе. Если понравится, можно приобрести
с мери кей лучше не связываться. много побочных эффектов от использования данной косметики.
сама пользовалась ( давно) карандашами для глаз и губ - на тот период впечатлили, потом нашла лучше, то же самое могу сказать про тушь и помаду. ( средствами по уходу даже тогда не пользовалась - отзывы плохие)
знаю только что гормон. косметика
Это индивидуально, у меня и на Диор аллергия, это ж не значит, что продукты их фирмы плохие, просто мне не подходят. Сама занималась Мари Кэй, могу сказать, что за ту же сумму можно купить более достойное средство. Реальная стоимость продукции Мэри Кэй такова, что эта косметика не может быть отличной, скорее хорошо с минусом.
могу сказать что систему за угреватой кожей как серию не стоит брать можно там выделить только крем точечного действия, других два тюбика - жесть сыпь пипец.
тени оболденные особенно бесцветные они вроде под цифрой ноль, вечером накрасив под бровями взгляд ммммм.
заказываю пудру минеральную сколько уже я попробовала уууу ну могу сказать эта одна из лучших.
очень нравится Деоколон для тела.
всё остальное по слухам.... дело вкуса.... кому что... .
многие из знакомых хвалят уход за кожей " Таймвайз" из Mary Kay
тональники не очень
и оболденное молочко для снятия макияжа девочки кожа. . как у младенца!
очень нравится Деоколон для тела.
тональники не очень