Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь или пользовались мери кей, расскажите мне что заслуживает внимания?
Подружка зарегилась чтобы брать для себя с макси скидкой, ну и я как сказала выше, присоседилась. Попробывала многое скажу так: мой маст хев это рассыпчатая пудра, лучше ничего не пробовала. Остальное как то не впечатлило, и я и подружка пользовались всей системой для проблемной кожи и результата ноль, увлажняющие ср-ва обычные не лучше не хуже. Вот помады тоже отличные, а так цены во многом завышены.
А по моему ничего, кроме цены. Из того чем пользовалась, нет желания больше к ним обращаться. Даже кисть для пудры и румян выкручивающаяся не пережила и полгода, Орифлеймовская, такая же уже больше 10 лет и хоть бы что!
Духи не пробовала.
Если цвета понравятся, то помады очень даже нормальные - претендуют на стойкость (ну это кто как кушает, пьет, может долго и не продержаться, но лично я корректировала помаду 1 раз в день) . Тени покупала нескольких цветов - особенно понравились с мерцанием, не матовые. Особенно для меня нужная вещь - база под тени (очень и очень неплохая) , ее хватает на год и более. Карандаши для губ тоже стоят внимания.
Более выгодный вариант - подсоседиться к консультанту, который имеет максимальную скидку (но это возможно если такой консультант из серии хороших знакомых и за выгодой от продаж не гонится) , тогда приобретение косметики получается не очень затратное.
Пользуюсь уже восемь лет, очень довольна.
Крема, правда, не подходят-не нравятся (кроме "Дневного решения"),всем остальным с удовольствием пользуюсь.
Особенно нравится вся декоративная, система ухода за руками и система микродермабразии. Ароматы неплохие, крема для тела и гели для душа хорошие
я постоянно пользуюсь. Если честно крема я не очень люблю, но у меня есть система Таймвайз - от нее без ума. Есть очищающий лосьон для лица, действует по принципу как огуречный. Вобщем косметика мне нравится, декоративка очень нравится, много себе всего набрала, единственный минус - это блески, на губах смотрятся классно, но немного липкий. А так все здорово. Духи хорошие, аромат долго держится. По поводу мужской правда ничего не знаю, покупала мужу только туалетную воду. Мой консультант помогает мне подобрать косметику по типу кожи и декоративку по типажу. Если на крема возникает аллергия, то их можно вернуть назад. Обратитесь к консультанту.
да пользовалась и до сих пор пользуюсь, отличная косметика!
больше всего мне нравиться там декоративка :) особенно тени и туши! карандаш для губ и помады, блески тоже супер!
короче мне эта косметика подошла:)
бархатные ручки
У меня на тени аллергия. Очень нравиться серия по уходу за кожей рук.
Косметика отличная! Особенно декоративная. Духи бесподобные. Особенно нравятся "Journey".
у меня очень чувствительная кожа, поэтому я перебрала все фирмы : Орифлейм, Эйвон, Амвей, Ив Роше, нашу белорускую фирму Витек. С Мери Кейт я могу сравнить по качеству и результатам у меня Амвей и Ланком, ну а как это будет у тебя узнаешь только когда попробуешь, у всех кожа индивидуальная.
В целом, вся продукция хорошего качества, не вызывающая аллергию. Единственное, что мне не нравится - это тушь для ресниц. Принципиально её не покупаю, хотя говорят, что новая коллекция более удачная. Ко всему остальному притензий нет.
Ольга Маринина
А действительно ли есть эффект от кремов и сывороток прям на следущией день как говорят консультантыы?