Косметика, парфюмерия

Есть ли люди, которые пользовались Мери КЕЙ и остались не довольны или со временем возникли проблемы?

У меня вполне приятное впечатление. Никаких проблем. Очень нравилось пользоваться 5-этапной системой. Увлажнение 3 формулы делало кожу бархатистой, гладкой и матовой. Аналогичного эффекта больше нигде не встречала. Также тональные основы - одни из лучших. Тоже нравилась 3 формула, она не жирная, эффект пудры, но сейчас ее нет, но та основа что есть - тоже ничего. Неплохие кремы для глаз. Набор "бархатные губки" ни с чем не могу сравнить - просто супер. Но, возможно, не всем эта косметика (равно как и любая другая) , подходит. И нельзя сказать, что это хорошая косметика, а та - плохая. Как говорят - "что русскому хорошо - то китайцу -смерть". (я не консультант)
Gulzat Uksukbaeva
Лучший ответ
Я! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КАК ДУРА КУПИЛАСЬ НА СЛАДКИЕ РЕЧИ КОНСУЛЬТАНТА. ЗАКАЗАЛА КАКОЙ-ТО КРЕМ И МАСКУ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, ТОЧНО НЕ СКАЖУ, ДАВНО БЫЛО. НУ ДАК ВОТ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕ ЛИЦО СЫПЬЮ ПОКРЫЛОСЬ И НАЧАЛО ШЕЛУШИТЬСЯ. . А У ПОДРУГЕ ТАКАЯ АЛЕРГИЯ НАЧАЛАСЬ, ЧТО В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА. ХРЕНЬ ЭТА МЕРИ КЕЙ И ПРОЧАЯ КАТАЛОЖНАЯ ХРЕНЬ
у меня только хорошие отзывы...
Ева
Привет. А у меня вышел вот такой случай. За мной долго "охотилась девушка консультант, для того чтобы провести мне матер класс по косметике. И вот я наконец-то согласилась. Пришла к ним в офис в обеденный час. Стала она на мне показывать крема, тоники и т. д. Время от обеда моего осталось 15 минут, а кожа моя полыхает как огонь, красная вся, да еще и горит очень. Успела у нее только помазаться тональником, чтобы хоть чуть-чуть закрыть красноту. Сбежала, на работе все очень испугались за меня. Девушка потом через 2 дня только позвонила - спросить не хочу ли что-нибудь купить.
Я еще слышала, что это гормональная косметика.