Косметика, парфюмерия
Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» от мери кей, кто пользовался , как она Вам?
Вы можете не спрашивать советов, а попробовать сами у консультанта прежде чем купить, это бесплатно!!!)
Людмила Пицикова
Дело в том, что уже купила....И мне как-то никак... Просто интересно как другим.
Алиса Ильбишева
сыворотку нужно использовать в сочетании с солцезащитным средством, например "дневное решение" от Мари Кей". и еще зависит от времени годя использования. лучше начинать пользоваться с осению и в дополнение я бы порекомендовала маску, выравнивающую цвет кожи. В любом случае консультант должен вернуть Вам деньги или обменять на другое средство, если сыворотка не подошла.
Кому гавно идите вон отсюда, задолбали, не об этом вопрос!
Сыворотка хорошая, я и сейчас ей пользуюсь, по поводу эффекта - ну что я могу сказать, у меня нет проблем такого типа, ни с цветом кожи, ни с его выравниваем, я люблю их уход, люблю маски, сыворотка просто приятненькая вещь, я не знаю что она может сотворить, может еще девочки кто пользуются расскажут подробнее.
Пользовалась всей серией "Таймвайз". Никак.
никак, если честно. Не для русской кожи, не для российского климата.
Анастасия Тян
а чем ваша кожа от американской отличается? а климат чем?
Я пользовалась достаточно долго. Что могу сказать - эмульсионная текстура, впитывается мгновенно, у меня она цвет кожи не выровняла, но пигментные пятна и не становились больше и ярче. Если у вас процесс только в начале своего пути, то вам возможно и поможет.
Мери кей - это сплошное говно! Эфекта ноль, а деньги немалые! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Если вы спрашиваете про "Эссенцию, выравнивающую цвет кожи", то я пользуюсь ей. Просто шикарное средство!! ! У меня с подросткового возраста был неровный цвет кожи, пудрой выровнять не получалось - это была огромная проблема.
А сейчас цвет кожи выровнялся - не перестаю удивляться!!!!
пользуюсь всей серией Таймвайз и мне нравится!!!!
Лерочка Краус
сколько вам лет, если не секрет?
Регина & Гербетова
не секрет 26