Косметика, парфюмерия
«Таймвайз Чудо-наборTM от Мери Кей с какого возраста применять?
Естtственный процесс старения кожи начинается после 20 лет, так что с 22 лет можете переходить от 5-ти этапной к TW
С 25ти
"Чудо-набор" линии "Таймвайз" = (очищение + увлажнение) + "Идеальное решение"(Дневноне решение + Ночное решение) .
Компания «Мэри Кэй» не указывает возрастных ограничений по применению тех или иных средств, поскольку их использование зависит, в первую очередь, от состояния кожи, а не от возраста. Общие рекомендации по использованию линии «Таймвайз» ‒применение после завершения процесса формирования типа кожи. У каждого человека этот процесс проходит индивидуально, в среднем он завершается к 18-20 годам и начинается обратный процесс ‒ процесс старения, и уже с этого возраста можно применять средства «Таймвайз» . Для более молодой клиентки, как правило, достаточно ограничиться использованием только основных средств из системы «Таймвайз» (очищение и увлажнение) или дополнить ее любыми дополнительными средствами в зависимости от типа кожи (например, использовать дополнительное увлажнение или средства, контролирующие жирность кожи) . Более зрелой женщине необходимо дополнить свой ежедневный уход за кожей системой «Идеальное решение» , предназначенной для максимального улучшения тонуса и структуры кожи, уменьшающей морщины и препятствующей появление возрастных изменений.
Вам следует разобраться с состоянием Вашей кожи.
Я пользуюсь с 25-ти лет. До этого пользовалась системой "Основа" Mary Kay.
С 35 лет думаю) все таки это ативозрастная косметика!
Галия Файрушина
Вы наверно путаете понятия "антивозрастная" и "возрастная" косметика.
Антивозрастная косметика - это косметика, которая препятствует проявлению признаков старения кожи. А наша кожа начинает стареть с 20-ти лет.
Возрастная косметика это та, на которой обычно написано 35+, 45+ и т.д. То есть кожа уже постарела, появились морщины. Такая косметика ухаживает за морщинками.