Оценки и ощущения начинаются от встречи с Консультантом по красоте. Найдете профессионального Консультанта - будут соответствующие оценки и ощущения. Продукция Мэри Кэй достойна любой женщины, просто надо подобрать и скомбинировать уход в зависимости от типа кожи и предпочтений.
Удачи!
Косметика, парфюмерия
Косметика Мери Кей: кто пользовался? Поделитесь ощущениями и оценками.
Опыта не было, но слышала отзывы, что эффект "сейчас на сейчас"...А бросишь пользоваться-будет только хуже. Наверное, стимулируют кожу больше, чем восстанавливают и питают.
Алена Пономарева
это от любой косметики,которая дает эффект может такое давать.а если вы пользуетесь и она никакая,то и эффект после того как бросите,будет никакой
нужно пробовать. у меня от тайвайз кожа была натянута, как барабан. пока пользуешься-хорошо, но стоит прекратить и будет еще хуже. в МК хорошие духи, некоторая декоративная, обучение и общение
Татьяна Киселева
натянута - в смысле ощущали дискомфорт или так хорошо подтягивает кожу?
Мне два раза делали класс - именно косметику по уходу.. . Пришлось смыть свою и наложить МК. Оба раза были дискомфортные ощущения, "тяжелое " лицо.. . И всю декоративную косметику, придя домой, первым делом смыла - кожа задыхалась.. . Иногда использую только тени от МК :)
Я пользуюсь! Единственная косметика, которая мне помогает - кожа стала чистой и ухоженной, гладкой и шелковистой! Безгранично люблю все средства по уходу за кожей лица!
это не косметика а уловка портит кожу и от нее появляются прыщи
Девушки, вам не жаль своего лица? Не увлекайтесь сетевушкой, идите в магазин не ленитесь и купите себе нормальную косметику. А не то, что вам втюхают зомбированные консультанты
сейчас пользуюсь таймвайз для комби кожи, нравится, никакого дискомфорта нет. Еще очень нравится востанавливающее средство для глаз, оно с роликом, утром незаменимая вещь (особенно если хранить в холодильнике) , убирает мешки на ура.
Косметика на которую деньги тратить действительно не жалко. И кожа всегда чистая, ухоженная. И чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!
Татьяна Киселева
период привыкания кожи был?