Косметика, парфюмерия

Кто что думает о косметике Мери Кей и о кометике Черный жемчуг.

я знаю, что если ты какое то время пользуешься косметикоц мери кей, она вносит какие то изменения в коже, и если ты потом воспользуешься косметикой другой фирмЫ, то у тя начёнтся аллергия, и это сможет вылечить только косметолог!
Оксана Борисова
Лучший ответ
Не думаю ни об одной из них.
Лена Шиглина
декоративная мне больше черный жемчуг нравится. а кремы - ни той, ни другой не пользуюсь и не хочу.
Валюша Жук
черный жемчуг хорошая
Косметикой Мери Кей не пользовалась, а вот Чрный жемчуг использую регулярно. Очень нравится. Серия 44-56л. Хорошо очищает кожу тоник, скраб, кремы помогают коже быть всегда свежей. Я очень довольна!
Как-то давно пользовалась Мери Кей - как любая косметика, если каждый день занимаешься, то эффект есть.
ну я думаю есть рзница в цене.... соответственно и в качестве !!!
но я предпочитаю натуральную косметику.... это есть Си ультра. основа травы... .
и смотрите срок годности, если больше года ...то стоит задуматься а натуральная ли она....
Лера Юськова
Мери Кей тяжелая (губная помада с запахом. я этого не переношу, тени дают ощущение не доброго утра, крема некоторые нравятся).. . жемчуг не особо эффективная, но это чисто для меня...
Мери кей - хорошая косметика
я считаю, что соответствие цена-качество не про мэри кэй... чж не пользовалась
О Мери Кей я бы сказала, что это хорошая косметика, но не совсем. А поконкретнее. Часть продукции, допустим "бархатные ручки" крем конечно шекарный, а вот помада или другие крема просто ужасные бывают. ((

Черным жемчугом не пользовалась!))
мэри кей
аллергии нет
Мери КЕй -супер! Факты у всех на лице, кто пользуется, и слов не надо!