Косметика, парфюмерия

девченки,что вы думаете о косметике Мери_кей??

этой косметикой пользуется моя мама. говорит, что она ей очень нравится. но решать все равно вам, что бы не говорили другие.
Света Широкова
Лучший ответ
Она не дешёвая, поэтому "просто пробовать" брать не хочется.... Тушь пробовала, совсем не понравилась. Эффект не заметен ВООБЩЕ!!
Мария Фефелова
девочки, милые только фабрика "Свобода" и никакого иностранного дерьма.. .
только этим сохранишь кожу...
Ольга Болтнэр
Пудра хорошая, помада плохая, тушь очень тяжело смывается
там только увлажняющие средства. Реальное питание не найдете. Не разделена по возрастам. Получается, что в 25 - " таймвайз" и в 50 он же. Помада - сплошная касторка. Тени рассыпаются даже при легком прикосновении. Рассталась с ней. (Раньше была лучше)
Natali Sinitsyna
единственное что я знаю- она гормональная и вызывает привыкание- эффетк после нее хороший но после нее уже ничего другое не подходит.
Для мам старшего возраста- хорошо, но не дешево!
Юлия Цибина
Фигня!
А мне нравится! Особенно декаративная линия, тени просто супер, не скатываются и не осыпаются, средство для снятия макияжа с глаз замечательное, крем для рук и увлажнение тоже супер.
я не девч но ето отстой
мм.. ну так ...так себе...
косметика довольно хорошая, но так дороговато
Nigulya .
отличная косметика! Я ходила на мастер класс по использованию этой косметики, мне очень понравилось, но дорого!!!
Inna Renkevich
Абсолютная ерунда!
пудра рассыпчатая там отличная... незаметна на лице почти....