Косметика, парфюмерия
кто пользуется косметикой виши?КАК ОНА?
слышала отзывы знакомых... то достаточно разные... кто-то в вострорге просто, а кому-то вообще не подошла... индивидуально... поэтому нужно пробовать самой.
неплхо. хорошая аптечная косметика
Я пользуюсь. Очень даже хорошая. Особенно люблю термальную водичку и крем Aqualia Thermal.
Хорошая косметика. Всё что заявлено, выполняет. Поэтому если мне надо решить какую то проблему с кожей, смело покупаю ту серию, какую надо и результат не заставляет себя ждать
Когда я покупала крем Олиго25 "в подарок" получила 30 мл пробник тоника Vichy Purete Thermale и три пробника тональных кремов (один для проблемной кожи, один для зрелой, а третий не помню :). Тоник - не понравился совсем потому как ...НЕ тонизирует, такое ощущение что просто водопроводной водой протёрла, единственный плюс - нет ярко выраженного спиртового запаха ( частенько тоникам присущего) . Крем - совсем никакой. Ни хороший, ни плохой.... А вот тональный крем понравился! Ложится хорошо, не тяжёлый. НО - не смотря на перевес негативных впечатлений крем Аqualia Тhermal планирую попробовать в ближайшее время )
я пользуюсь и я довольна
Она вообще очень хорошая косметика, мне очень многое подходит: тоналка, крема для век и для лица. Советую попробовать -останетесь довольны!
Я с удовольствием пользуюсь тональным кремом - лучше, чем виши еще не нашла. Остальное не пробовала.
Я пользуюсь тональным кремом NORMATEINT и знаете это самый лучший крем из каких я только пробовала. Лицо матовое, все неровности сглажены, не ложится маской и самое главное он очень экономичен.
Думаю, что остальные серии тоже хороши.
У меня был очищающее средство Олиго 25, в начале мне очень понравился, а потом просто ЖУТЬ кожа стала сухая. Больше покупать не буду, лично мне не подходит эта косметика.