Косметика, парфюмерия

Вопрос к тем, кто пользовался косметикой Мирра - как результаты? Заранее благодарна.

Надюшка Sss@sss
я начала пользоваться этой косметикой после того, как увидела приятельницу, которую не видела год. И была очень удивлена её внешним видом - она словно на 10 лет помолодела . Оказалось, что она МИРРОЙ мажется
Пользуюсь уже 11 лет, никому не навязываю - на этом сайте работают стереотипы - раз сетевое - то Г
Nadezda Paklina
Лучший ответ
Те, кто привык к парфюмерным отдушкам - тех тошнит.... Потому что просто ничего не понимают.... Свекла например, тоже не особо пахнет.. . тем не менее - это натуральный и полезный продукт!! !
НАТУРАЛЬНЫЕ ТРАВЫ никогда не будут пахнуть ШАНЕЛЬ№5 !!!
....
Если в составе преобладают зелёные растения.. . То и крем имеет такой цвет (между прочим, очень приятные и запахи и цвета!!! )
"Крема живые" - не варятся, а смешиваются при 20-ти градусах ( холодное эмульгирование)
В рейтинге по натуральности Мирра занимает почётное 10-ое место!! ! А это о многом говорит!! !
В составах нет нефтеродуктов, алкоголя. - ПОТОМУ нет и привыкания!! !
Срок годности 1 год, редко 1,5 года
Цены доступны каждому!
....
А на счёт рекламы.... МИРРА НИКОГДА не рекламировала себя по телевидению или радио!!! !

Если интересует что-то конкретно - обращайтесь.
Ольга Ерошенко Алкоголь в кремах не вызывает привыкания.. И в средствах МИРРА он есть, не пудрите людям мозги... А на счет рекламы, не хватало, чтоб по ТВ рекламировали, Вы, Настенька, и тут замучали со своей рекламой... А написание частей текста заглавными буквами выглядит как навязывание своего мнения и принудительное убеждение людей в своей точке зрения...
Я не пользовалась, но разговаривала с консультантом.. . Если честно меня настораживает, что крема, как говорят, без консервантов.. . ))) А разве такое возможно?? ? Ведь крем без консерванта - это просто атомная бомба для кожи. Крем без консерванта может храниться несколько часов и не более. Как же понять: маркетинговый ход, ложь...
Валька )))
Наташа Берсенёва Консервант есть. Или натурального происхождения или в ма-а-аленьком колличестве. А точнее 0,003 ...
быстрое привыкание, много рекламы
Привыкания нет, рекламы особой не вижу. Пахнет травами слегка, выветривается моментально. Написано прополис так и пахнет соответственно им и т. д. Пользуюсь второй год-из основных плюсов: очень легкая текстура, никакой пленки, кожа дышит, впитывается полностью. Если намочить руки после крема то они не скользкие как от кремов многих других фирм. Очень радует факт что поры не забивает, лицо чистое, раньше мучилась с чистками постоянно. Несколько раз пробовала купить крем для лица других фирм (люблю новенькое) , но за неделю все в черных точках опять. Да, я привыкла к чистому свежему лицу.
Юльчик *******
Мне нравится. Даже шрамы на коже убирает. (из личного опыта) . Косметологи с подростками только ими работают (моя знакомая) И еще я читала, что хорошие крема вкусно не пахнут.
мне лично там не нравятся запахи, свекровка моя намажется с ног до головы и ходит потом благоухает, а меня аж выворачивает, она и так то не молодая а эти запахи ей еще лет 15 придают, да и вонища не понятно чем, вроде в составе написано все натурально травки да икра, а ваняет как будто эти травки где - то под болотом собирали или рядом с помойками городскими, и не икрой как будту а испорченой, тухлой рыбой.. . а она мне ничего вы молодешь не понимаете.. . а результатов особо не видно. Это лично мое мнение