Косметика, парфюмерия

вопрос для тех, кто пользуется косметикой Ив Роше

думаю, что через интернет, т. к. пока ваш заказ дойдет до Москвы, потом обратно до вас.... быстрее через интернет, так они сразу отдают заказ с сайта на обработку (ну это если вы не хотите долго ждать, а по почте это однозначно дольше)
Дарья Черниенко
Лучший ответ
По мне так лучше пойти в магазин и купить. Если что и приглянется, сразу попробовать. Я не очень люблю ив роше, но переодическв магазин захаживаю, те же самы лосьены для тела или гели для душа очень даже нравятся, и выбираю по факту.
Людмила Анчина
Как удобнее. У Ив Роше есть неплохие продукты - люблю ароматы гелей, лосьонов для тела и т. д.
Yuliya_3.08_Ermak
А вопрос в чем?
Делай через интернет там куча подаков, плюс зная бады на товар можешь на халяву отхватить неплохие продукты.
Однозначно через интернет, всегда подарки хорошие за заказ и скидки хорошие, в магазине такого не бывает!
а мне нравится! мужу вот туалетную воду заказала. , тушь была, гели для душа понравились-пенятся хорошо и пахнут. крем для лица у меня тоже оттуда. женские ароматы на любителя. ..
Интернет-магазин однозначно лучше стационарных Ив Роше хотя бы потому что акций и подарков тут больше, а цены часто дешевле. Приятно ведь накупить кучку натуральной косметики и получить подарок который по цене соизмерим с той кучкой а то и дороже?