Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица подойдет?
Подскажите, пожалуйста, какой дневной крем для лица мне подойдет, если учесть, что у меня комбинированная кожа, склонная к жирному блеску? Осенью/зимой использую дневной крем под тональный - и кожа некрасиво блестит. Хотелось бы избежать этого как-то... Использую в основном недорогие крема в пределах 150-300 рублей. Заранее спасибо!
Очень долго я пользовалась кремом для лица от фирмы "Гарньер" против жирного блеска. Поскольку у меня комбинированная кожа, склонная к жирному блеску, то я долго искала какой-нибудь подходящий крем как основу для макияжа, такой, чтобы макияж уже к середине дня не "плыл". И такой крем я нашла. Этот крем довольно хорошо матирует кожу, он с глиной, поэтому она абсорбирует жир. На этот крем хорошо наносится макияж. Помимо матирующего эффекта, этот крем обладает еще и увлажняющими свойствами. Пользовалась этим кремам очень долго, но потом кожа стала к нему привыкать, сейчас делаю перерыв.
Алена Ракова
Спасибо!!! Я давно на него поглядываю! Наверное, попробую))) Ночной крем этой марки мне очень понравился!
Соласна, "Чёрный жемчуг" хороший крем, в этой серии можно подобрать подходящий для типа кожи.
Балет и детский крем .
с фитодобавками, на травах
Я тональным не пользуюсь, из-за комбинированной кожи пользуюсь Ив Роше с матирующим эффектом, но от дороже 300руб. Мне кажется, у Чистой Линии можно поискать
Балансирующий увлажняющий крем для лица BerrySpa от Herbina

Могу посоветовать дневной крем- гель 'матт- баланс' от ОРИФЛЕЙМ. В октябре он то скидкой 249 руб. сама им пользовалась
Из недорогих мне чёрный жемчуг нравится. Чтобы кожа не блестела пользуюсь пудрой
Для жирной и комбинированной кожи есть хороший крем в Фаберлике в молодежной серии Янг с матирующим эффектом. Так же в серии Био-кислород. А так же в серии Фитокислород.
Нужен легкий крем-гель или крем-мусс с увлажняющим эффектом