Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший крем от морщин от 35,кому что помогло?

Anastasiya Demina
от ИМЕЮЩИХСЯ морщин ни один крем помочь не может по определению. это все рекламный ход. ведь все крема ( даже самые дорогие за 1000 евро банка, как РеВив) действуют в верхнем слое кожи эпидермисе. а морщины образуются в следующем коже- дерма.
крема просто-напросто не могут проникать в этот слой!

от морщин поможет комплекс процедур в салоне. он мелких- пилинги, мезотерапия, фототерапия- по назначению дерматолога
от более глубоких- уколы
дома можно купить серию деклеор для поддержки
и пропить курсом имедин
Татьяна Мудрицкая
Лучший ответ
Каждодневный уход и дорогие французские крема с увлажнителями и кислородом
Yulia Teslenko
я герлен люблю, минус 5 лет!!!
Косметика Кандесн и Ой-Лин
Очень понравился крем дермогенезис и дневной и ночной . До этого использовала аптечную косметику Авен долго, чесно химии полно везде, а результат увидела сейчас и не сразу через месяц. Кожа комбинированная пористая и я очень опасалась что лореаль забьет поры, но поры как и кожа в полном порядке. Огромное спасибо подруге фармацевту за то что посоветовала этот крем. Хочу еще сыворотку приобрести.
Элина Семёнова
На сегодня лучшее по результативности это ср-ва по уходу за лицом NewAge. Попробуйте - не промахнетесь.
Сашулька )))))
Любопытно... дорогие французские... это что! ? От Ланкома и Кристиан диора у меня например... краснеют глаза и начинает щипать кожу. Хотя аллергии никогда не было. Выброшенные деньги. Единственные крема от шанель, которые еще более менее ...Лично я свой крем так и не нашла.... не пользуюсь ничем! Могу иногда только натуральным чем-нибудь намазаться... медом с желтком, сметаной и т. д. Мне 35. Но знаю точно надо ходить в приличные салоны и делать процедуры... только это поможет. Вот только не соберусь все. Удачи.
Татьяна Мудрицкая вы правы! от ИМЕЮЩИХСЯ морщин ни один крем помочь не может по определению. это все рекламный ход. ведь все крема ( даже самые дорогие за 1000 евро банка, как РеВив) действуют в верхнем слое кожи эпидермисе. а морщины образуются в следующем коже- дерма.

тут помогут только салонные процедуры. например, уколы. либо мезо, либо уколы красоты))
мне очень нравится косметика "Greenmama",вся их антивозростная продукция, кстати, у них и саит есть. Фишка в том, что доступно по цене и эффективно.
лучший крем от морщин-это на основе масел. я заказываю у ароматерапевта. никакие виши, лиерак ит. д не сравняться. все крема ведь делаются из нефтепродуктов, лецитинов и т. д. - они увлажняют лишь мертвые клетки кожи, ттак как глубже не проходят в дерму. а аромасляной крем проникает. или используйте сыворотки разные -у лиерака тож есть. вот они проходят в дерму. а лучше сделайте пару процедур фотоомоложения- и вс еразгладится само на пару лет.
Мария Ланская в дерму ничто не проходит,обман!