Косметика, парфюмерия
посоветуйте крем от морщин во круг глаз в 23 года появились морщинки как от них избавиться. спасибо
До 25 лет гиалуроновая кислота самостоятельно синтезируется в нашем организме. Если организму недостает воды, то могут образовываться поверхностные эпидермальные морщины. Это не связано с ранним старением, а связано с потерей жидкости организмом, недостаточным потреблением жидкости. Кофе, зеленый чай, к довершению, обладают и способностью излишне выводить жидкость. Посмотрите на свой питьевой рацион. А на кожу в зимнее время с иссушающим отопительными приборами воздухом, необходимо увлажняющие кремы. На холод на улицу питательные, как защита.
Галина Грузинова
А стоит ли покупать увлажнитель воздуха?
Галина Грузинова
Да, кстати, а гилаурон под глаза ведь можно колоть, чтобы не было морщин?
Все крема-развод на деньги. Можно немного поплакать и слёзки размазать по морщинкам, они подтянутся.
уже ни как
Антистрессовый аква-гель для кожи вокруг глаз Ke Ai De AQUA
Ясный, отдохнувший взгляд – мгновенно! Аква-гель интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, поддерживает естественный водный баланс кожи. Разглаживает мимические морщинки, уменьшает темные круги и отечность под глазами. Признаки старения и усталости исчезают незамедлительно. Нежная кожа вокруг глаз – эластичная, подтянутая и сияющая! Аква-гель предназначен для тусклой и обезвоженной кожи всех типов вне зависимости от возраста. Идеально подходит для ухода за кожей курящих. Содержит SPF 15.
Способ применения: небольшое количество геля нанести на очищенную кожу вокруг глаз похлопывающими движениями до полного впитывания. Использовать ежедневно утром и вечером.
414руб.
Я вас прекрасно понимаю, мне самой 35 и уже морщины (. Это очень печально, но на день рождение мне подарили отличный крем, который практически полностью изменил мой облик, я советую вам попробовать, ведь стоит он всего 150 рублей. Вот ссылочка: https://goo.su/1Phh
VICHY Лифтактив ретинол ha - для только что появившихся морщинок. Можно купить здесь http://zhivika.ru/Krasota_i_gigiena/Kosmetika/Uhod_za_licom/24391303_VICHY_liftaktiv_retinol_ha_kre
Ну можно и попроще. Читай, чтобы был возраст указан на тюбике. Мне подходит Люмене