Косметика, парфюмерия

Посоветуйте кремы от морщин для лица с ретинолом.

Алена Дмитрюк
Из бюджетных -серия средств от Белорусской Белиты " Ретинол и Mg". Один крем - маловато будет. А всю серию здесь купить -вовсе не финансово накладно.
Далее. Имульсия и крем от аптечного бренда Авен Avene YstheAl . Здесь активный ингредиент средств как раз ретинол в обоих средствах
У профессионального бренда Медикал коллаген 3Д есть домашняя линия ухода " Крем коллагеновый для лица дневной с ретинолом "Biorevital Day Cream".
Покруче и подороже немецкий Клапп KLAPP Питательный разглаживающий крем для зрелой кожи вокруг глаз с ретинолом Eye Care Cream VITAMIN A (50 мл)
SOSKIN (СОСКИН) Интенсивный крем от морщин с витамином С и ретинолом C-VITAL INTENSIVE CARE ANTI-WRINKLES (Synergie Retinol + Vitamin C «Microcaps»)
Отечественный профессиональный бренд PREMIUM PROFESSIONAL Поливитаминная сыворотка с ретинолом для зрелой кожи 45+
У израильтян Кристина CHRISTINA Активный крем для обновления и омоложения кожи лица с ретинолом Retinol E Active Cream (30 мл)
Просто круть полная и 100% эффективность это австралийский SKIN DOCTORS Крем-лифтинг для лица с ретинолом и AHA-кислотами Superfacelift
Валентина Горячева
Лучший ответ
Первое что пришло на ум
для какого возраста?
Иришка Лицкая
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
Holy Land серия Alpha-beta, в ней кислоты и ретинол
Знакомая проблема, с морщинами помогает справиться крем воск здоров, купили тут:
https://zdorovface.com/
За свои деньги отличное средство, увлажняет и разглаживает кожу лица.