Косметика, парфюмерия
Хороший увлажняющий крем для лица. Какой?
Прошу совета в выборе хорошего увлажняющего крема. Кто каким пользуется и почему? Очень сухая кожа лица, уже не знаю чем помазать.
Какой? А это тот, который подойдет лично Вам. Следует знать и Ваш возраст, и проблемы. Пьете ли Вы достаточно чистой воды? Есть ли какие соматические заболевании или какие препараты принимаете, которые способствуют обезвоживанию кожи? Какая ценовая категория Вам подходит?
Сделайте сначала кислотный пилинг он поможет обновить клетки, а дальше смотрите сами какой лучше, но обязательно с SPF 30.Приглядитесь к профессиональным маркам.
берите белорусских производителей: Биэлита, Витэкс. качество!
попробуйте крема сыворотки или масла для лица
Попробуйте использовать косметические масла вместо крема. Например масло жожоба, масло пшеницы из зародышей, масло сладкого миндаля
Мне нравится марки либридерм крем гиалуроновый увлажняющий, быстро впитывается, кожа упругая и напитанная.
Оля Лукович
отлично увлажняет, под макияж идеальный и вакуумный дозатор там удобный, экономично расходуется
У меня как лето за середину начинается великая сушь. Не знаю от чего но сохнет все, лицо, руки-ноги, волосы. У нормальных людей зимой, а я летом подбираю косметику по питательнее. И надо ж еще чтобы была безопастная, летом поры раскрыты настежь, любая химия может привести к воспалению. В том месяце попробоавла купить органический крем аусганика, уход ваще самое что надо, такой питательный. По прыщикам посмотрю еще но пока ни одного звоночька)
Я сама пользуюсь натуральной косметикой TM Chocolatte покупаю на сайте nimfeyarori.ru, мне там цены нравятся
Я сейчас пользуюсь кремом Ревитал от компании Неосбиолаб, он идет как увлажняющий и оживляющий, эффект обалденный просто. Кожа, как после похода к косметологу.
Елена Чичуа
Много заплатили за рекламу неосбиолаб?
Я пользуюсь не только кремом, но еще и увлажняющей двухфазной сывороткой Hydra-Essentiel Clarins. Такой уход хорошо помогает мне поддерживать кожу лица и шеи упругой, гладкой и сияющей здоровьем. Плюс хорошая профилактика для старения. Наверное никогда не откажусь от этого ухода, очень мне подходит и нравится.

Светлана Говорухина
Я пользуюсь кремом Earthen Instant CelluMoist, он как раз для сухой и нормальной кожи подходит. Это люксовая косметика от фирмы Earthen, очень хорошая. Видна разница между обычными кремами и люксовыми, это точно. И кстати сыворотку тоже использую этой же фирмы, в совокупности отличный эффект. Посмотрите на сайте санди ру, у них много хорошей уходовой косметики есть, обязательно найдете что-то для себя)) И кстати там много хороших спецпредложений и акций, и доставка бесплатная от 1500р.
Чтобы действительно достичь результата, тут одним кремом не обойтись, нужно обязательно использовать сыворотку. Я вот пользуюсь сывороткой от Zeitun с гиалуроновой кислотой, эффект просто бомба, также очень хорошо помогает предотвратить возрастные морщины, разглаживает их, потому что опять же гиалуроновая кислота в составе присутствует. Ее можно использовать в качестве базы под макияж, в общем сыворотка на все случаи жизни)
Да в наше время одним кремом уже не обойтись! Это как мертвому припарка! Нужен целый комплекс средств и, желательно, с гиалуроновой кислотой. У меня серия от Зейтун - крем, сыворотка и гель для умывания. Очень крутые штуки!