Косметика, парфюмерия
какой ваш любимый тональный крем и пудра?
Тональным давно уже не пользуюсь, но тот что запомнился мне был Максфактор. Он действительно хороший, легко подобрать свой тон, не скатывается. А пудрой польуюсб Лореаль, ещё Ив Рошер неплохая
Клиник
серия Джордани Голд от Орифлейм. Адаптируется к оттенку кожи, увлажняет, выглядит естественно и держится весь день
Лореаль - тональный крем. А пудра- Пуппа и Люмене
Пудру все никак не полюблю. Тональный на данный момент Chanel Teint Innocence, в жидком варианте. Очень легкая текстура, не матирует. Но этим и нравится.
мне нравится тон. крем Ланком Илеал, делает кожу правда идеальной, как с обложки, но только в том случаи если правельно тон подберёте. А пудра Живонши очень нравится!!!
лореаль-тональник
Шанель "Виталюмьер" отлично смотрится на коже среднего тона. А пудры, лучше запечённой (!) "Пупы" не встречала. Она лёгкая, и в то же время недостатки проблемной кожи скрывает. Очень нежная текстура. Главное тон подобрать правильно. Уже много лет ей пользуюсь.
Тональный крем "Блеск-контроль" от Орифлейм! Пудра "Альянс Перфект"от Л"Ореаль
рассыпчатая минеральная пудра от мэри кэй + их новинка сияющая тональная основа, наношу специальной кистью. легко ложится, хорошо растушевывается, на лице не ощущаю даже, нет эффекта "маски", а главное - руки не пачкаются :)
Мне очень нравится тональная основа "Адаптив",серия Джордани Голд от Орифлейм. Раньше никогда не пользовалась тональниками, а когда у подруги попробовала, приобрела себе. Нет эффекта маски, на коже почти не заметен.
Похожие вопросы
- назовите ваше любимый тональный крем...И назовите его цену)
- Ваш любимый тональный крем? и какой у вас тип кожи..?
- Тональный крем или ПУДРА? Чем пользуетесь ВЫ?
- при прыщах тональный крем или пудра?девочки помогайте
- чем лучше пользоваться тональным кремом или пудрой???
- Помагите как подобрать тональный крем или пудру?
- Декоративная косметика By Terry. Интересны мнения о тональных кремах и пудре. И вообще о марке. Спасибо.
- любой тональный крем или пудра закупоривают поры что они не дышат и поэтому образуются прыщи потом ?
- ваш самый любимый блеск для губ и тональный крем и пудра? и тушь?
- Девушки, дайте совет, какой фирмы тональный крем или пудра вам понравилсь больше всего?