Косметика, парфюмерия

Хочу купить рассыпчатую пудру.

Какую посоветуите? только люкс марки.
Aziza Keneshova
раньше пользовалась YSL очень нравится.... Как весь Лоран шикарная... Да и оформление одно чего стоит!!!! Красота!!! !
А тут решила попробовать CLINIQE очень неплохая и по цене более приемлема.... ложится ровно.... маскирует мелкие недостатки.... на кожи не чувствуешь!! !
Шанель очень хорошая, но у меня очень светлая кожа а у них более темные тона.... тяжело подобрать!!!
!!
!!валько !!
Лучший ответ
ив роше просто прелесть не сушит, не ложится плёнкой и хватает на весь день. создаёт матовость и эффекта пудры не чувствуешь совсем
а мне нравится артдеко и кельвин кляйн
Изумительная по своим качествам пудра Герлен в шариках!
Дарья Бунькова
У Мери Кей действительно великолепная рассыпная минеральная пудра. . если к ней купить еще и Кисть для рыссыпной пудры- будете шикарно выглядеть. Кисть уникальная, помогает нанести пудру тончайшим слоем и легко растушевать.
Юлия Леманская
Clinigue очень хороша!!
Зарема Эбзеева
либо Шанель либо из профессиональных линий, например, у меня Смешбокс, минеральная с эффектом увлажнения. Я очень довольна!
Елена Тычина
Мне ив роше понравилась.
Клиник. И Живанши.
Айнель Алиева
В Mary Kay очень хорошая рассыпчатая пудра с минералами
chanel! мне очень понравилась!
Мэри Кэй хорошая. Я до нее вообще пудру не любила, только тональными кремами пользовалась. А эта понравилась.
Я сейчас подсела на Мари Кей, а если вечером то ИСАДОРА,
Рассыпчатая минеральная пудра клиник. Она не вызывает аллергии и шелушения! Как доктор говорю
Наська .