Косметика, парфюмерия

хочу купить себе цветные линзы, подскажите, стоит ли вообще это делать?

Стоит, если Вы уверены, что сможете ограничить время их ношения, то есть не больше 5-6 часов в день. А если не смодете устоять и будете носить их с утра и до поздней ночи, как я это по дурости делала, тогда проблемы неизбежны. Кислородное голодание глазок, и как следствие, ухудшение зрения.
Александра Морозова
Лучший ответ
Зачем глаза портить! ! естественное всегда лучше!!!
Raihan Amanjolovna
Если хотите, то почему нет? Только надо обязательно обратится к врачу для их подбора, он вас еще и научит как их одевать и ухаживать за ними.
Green .
Купите, если хочется. Не на каждый день, конечно, чтобы глазки не уставали. Главное, подбирать со специалистом. По-моему, очень красиво смотрится.
Nina Balycheva
если хочется то можно
Алена Сидаш
с этими линзами одни проблемы, тем более с цветными, их надо постоянно прромывать если покупать простые, не кадодневные линзы, а те которые на год хватают, там с первого раза даже если объяснят в аптеке, можно и не понять, а просто если Вы неравильно одените и снимите их то можете повредить сетчатку глаза и тогда будет очень плохо!
Ирина Козлова
а остальное уже купили... волосы, ногти, ресницы, грудь...
Нужно очень внимательно отнестись к подбору, если подобраны плохо или цвет совсем неестественный -- смотри вся физиономия -- как у инопланетного чудовища!
Но если очень хочется -- пробуй! Удачи.
можно. но не для постоянного использования
не стоит, испортишь глаза и зрение ухудшится соответстственно.
Конечно!!!
мне показалось, что в них видеть неудобно, если плохое зрение. потому что зрачок расширяется, а в линзе диоптрический промежуток остается неизменным. а если нормальное зрение, то да! смотрятся здорово! и в некоторых местах можно даже померить и подобрать какие лучше будут.
носила.... две пары.. но в одних кружочек для зрачка был больше чем мои зрачки и смотрелась как вампир)) ) иногда голова побаливала.. . а к концу дня аж совсем.. . даже глаза сильно мутнели.. . но это того стоило)) )

пы. сы. и ничё там не портится - не слушай.... сама почувствуешь, когда тяжело с ними станет и снимешь.... а так на пати какое-то вообще класс!!
Liliana Ugoleva
носила около 2-3х месяцев. в день где-то по 5 часов. 6-7 часов - уже голова болела. если хорошо за ними ухаживать, менять жидкость и т. д. то ничего не портит. Только я раньше покупала на месяц. приходилось меныть каждый месяц. хочу какую-нибудь подольше купить, если есть такие))