Косметика, парфюмерия

Знатокам цветных линз

Привет всем!))у меня скоро выпускной и я хочу всех поразить цветом своих глаз( свой цвет - карие-зеленый, а хочу приобрести зеленые однодневные линзы) Скажите пожалуйста, мне что прийдется покупать упаковку однодневных линз( их там 30 шт) или все же их продают попарно- по 2 штуки( мне ведь всего лишь на один раз одеть)((( Сколько в среднем стоят такие линзы??? Как они смотреться будут???
Nurzhaugan Madenova
Вы думаете это так просто? ! Засунул в глаз линзу и пошел? ! К ним привыкнуть нужно, все таки инородное тело в глазу. Некоторым недели нехватает чтоб привыкнуть. Я 2 недели чувствовала их в глазу. Потом привыкла. А вы говорите 1 день. Разные линзы пусть и цветные однодневные стоят по разному. Посоветовать именно вам может только грамотный офтальмолог а не первый попавшийся человек. И сколько они будут стоить (конкретно для вас) будет видно только после обследования. Если у вас есть небольшие отклонения в диоптриях обычные нулевые линзы вам только навредят. Не стоит ради 1 дня рисковать своими глазами.
Елена Каменская
Лучший ответ
если вы никогда не носили линзы, то 1 пары мало - сначала надо походить и привыкнуть в течении хотя бы недели.
Елена Гагаринская привыкать не надо.я с первого раза носила целый день.
я например научилась линзы вставлять с первого раза, но у меня линзы на полгода. мне нравится
если вы никогда не носили линзы и глаза чувсвительные, то можно хотя бы день до этого попробовать их поносить, чтобы глаз привык и дискомфорт не ощущался, а может вам еще этот цвет не подойдет и будет некрасиво. лично я покупала 2 раза цветные голубые линзы, месячные (цену не помню) и на 3 мес (900 р) , но одевала их только по 1 разу, цвет не подошел, получились слишком черные глаза, а хотелось нежно голубого оттенка.
а капли они для того, чтобы сухость глаз не чувствовать, а однодневные линзы хорошего качества, для них никакие капли не нужны. и покупать 30 шт не обязательно, в салоне могут вам продать столько, сколько нужно. удачи! будьте красивы! ;))
★А Мне Всё Пофиг★ лично мне хватило 1 ДНЯ на привыкание к ним!!!!у всех глаза разные!!! кому то недели мало а кто то сразу в них хорошо себя чувствует! так что не нужно себя со всеми сравнивать.
смотряться они клёво)) это точно) )
у меян 3 месячные за 800р. есть ещё лучше (цветом) на один месяц за 900.вообще сходи в оптику)
Nurzhaugan Madenova Девчонки, так а их продают по 2 штуки???
Марина Иванова 2 штуки на месяц можешь купить, или на 2.у меня на 3 месяца Офтальмикс за 800р.синие
Если вы не привыкли к линзам, они во-первых будут постоянно "плавать" т. к. будет выделяться много слезной жидкости, а во вторых будет постоянное ощущение песка в глазах, не портите себе праздник
"если вы никогда не носили линзы, то 1 пары мало - сначала надо походить и привыкнуть в течении хотя бы недели "
совсем не правда... не надо недели.... можно так же в той же оптике купить недорогие капли.. .
одеваешь линзы, капаешь по капле в глаз... и все!!!! никаких сложностей!! !
выглядят очень круто! глаза блестят, сверкают!
=))всего хорошего!