Косметика, парфюмерия

Были ли у Вас когда-нибудь цветные линзы?Как реагируют на них глаза?Зрение не портится?

Лена Зорина
носила карнавальные по 12 часов (обычно в выходной день) , сначало не привычно, а потом привыкла, все зависит от вида линз,
например от таких глаз не должен уставать (если правельно их нацепить)

а вот от ношение таких, даже через 15 минут, будет ощущение "вырви глаз"

Olya *
Лучший ответ
я один раз поробовала вставить себе в глаза цветные линзы.... это ппц, потом не моглаих достать, глаза покраснели, ужас.... и еще с линзами ощущение как будто в каждом глазу по мешку с картошкой
небыло) но я хотела купить розовые
только очень уж дорогие они и срок годности 2 месяца
я не думаю что они очень мешают
я носила цветные. глаза совсем чуть-чуть покраснели. я капала в глаза в течение дня. самые лучшие линзы ACUVUE MOIST они пропускают больше всего кислорода. но я покупаю линзы только за границей
R@
Ruslana @@@@@
у меня оттеночные были, они дороже цветных и глаза смотрятся нарурально
мне понравились
У меня были! При чём у меня минус 2, линзы нашу уже 4 года и цветные и прозрачные, каждый день! И с того момента не ухудшилось зрение. Главное подобрать правильно!
У меня были синие и зеленые, не знаю как у тебя будет, но у меня было глазное давления, так что пришлось отказаться))))
У меня были склеры. Это линзы на весь глаз, закрывающие и белок тоже, у меня чёрные были))) ) По началу непривычно, потом не чувствуешь, главное ухаживать за ними хорошо)) ) Хотя склеры более сложно одевать, так что думаю что обычные будут нормально)
М*
Малинка *