Косметика, парфюмерия

ваши любимые духи (парфюм)?
Диор Аддикт Фреш
Любовь Виноградова
а как вам аддикт делис?)
сегодня люблю роскошную винтажную Тиффани в EDT
фото не мое . моего капелюшка на донышке осталась ( хнык хнык так жаль ) зато бидончик в EDP есть но, парфюмка на осень, в жару придушивает
а если вы о концентрации ДУХИ вопрос подразумевали, то есть у меня Тиффани и в духах, тоже люблю! Я вообще люблю все мои духи, туалетные воды и парфводы и колони тоже )))

Улрик де Варенс (Англия).
Любовь Виноградова
у него много ароматов)
LouLou Cacharel
ванилла филдс от коти и ещё много-много других

на сей день мои любимые Vip 212 в золотистом флаконе
Любовь Виноградова
уже двое за вмп 212)) так чем же он вас привлекает?)
Bright Crystal Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bright Crystal выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.
Золотая пачули "Новая заря" ♥

Killian И Исси Мияке
Любовь Виноградова
уточните пожалуйста) вы назвали бренды)
lancome tresor midnight rose
Nina Ricci
Версаче голубой кристалл. Ещё иногда могу Ланвин эклад брать.
Новый парфюм Narciso Rodriguez
Я духов не люблю.
Ланком Поэма-медовая, Роша Алхимия- фруктово сладенькая, Ксерджофф Лира ванильно карамельная, Герлен Кокетка шоколадная, Диор Мисс Диор Шери- со сладкой ягодкой и попкорном.... есть и другие сладкие, кторые нравятся, но эти любимые !
Не пользуюсь. Но люблю сладкие ароматы.
у меня много любимых, они меняются, надоедают . В данный момент La Chasse aux Papillons, странный такой запах .
Miss Dior Blooming Bouquet
Мои любимые духи это, те которые мне нравятся!)))
"Light blue" - D&G, "Intrigue" - Lambre, "Cool water"
Paloma Picasso — туалетная вода с новогодними мотивами, такое ощущение возникает из-за очаровательного аромата цитрусовых и хвои.
Фильм "я начало" Название там, а я забываю постоянно.
Тудей.