Косметика, парфюмерия

как на девушке смотрится много слоев туши на ресницах.я просто сама так крашусь

смотря как накрашены
обычно более 3 слоев туши на ресницах смотрятся как будто вместо ресниц на веках выросли лапки паука или таракана - неаккуратными толстыми палками без объема.
Мадам Панда#
Лучший ответ
ужаааасссно... гламурная безвкусица...
Ирина Кузевич
кошмарно
Веста Ёрш
Я про такие глаза думаю - вот буренка ( ассоциации такие у меня)
Сурикова Лилия
мм... не всем это идёт) ) хоть бы фото показали)))
Лера Кудрявцева или Ким Кардашян
они красятся так по моему не плохо..
Лора Пипченко
Мне не нравится. Как пеньки, обычно ровными несколько слоев туши не бывают и глаза смотрятся как глубоко посаженные, типа свинных, но это в целом, в вашем конкретном случае фото нет, ничего сказать не могу.
Aliya Mirzahanova
я иногда крашу 2 слоя туши. и как это выглядит мне нравится.
Ирина Сизова
Как перебор...
лучше ВООбще без косметики!!!! приятнее и не в маску, а в лицо смотришь...
Кому как нравится...
Рита Валиева
так же как много сала на свиноте. с виду много тела, но это не мясо, а сало ...всего должно быть в меру - глупости и интеллекта
Лиза ***ecstasy** *
Ужасно это смотрится, мужчины боятся таких ресниц. Если хочется томного взгляда, то лучше не 100 слоёв туши, а четкую линию подводки и немного туши, эффект сногсшибательный!
Валерия :)
Лучше не более 2-х слоев. Можно, наверно, каким-то другим способом добиться красоты глаз: тени, подводка.
Юлька Лахтюк
фууу, ужасно!
Айнура Айко
Чем естественней, тем лучше.