Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тональник для жирной кожи ЛЕГКИЙ, не плотный, и чтоб кожа от него НЕ блестела.

а то все, если для жирной с матированием - то обязательно плотные по текстуре, а я легкий хочу, чтоб только выравнивал цвет лица.
Тру Тач от Ньювейс.
Лидия Астапова
Я тоже считаю, что защитный крем с тональным эффектом от Мэри Кэй, упомянутый Еленой Максимовой, подойдет Вашим пожеланиям, т. к. учитывает тип кожи. Есть специально для комбинированной и жирной кожи, т. е. помимо выравнивания тона и маскировки мелких дефектов кожи, обеспечивает матовый эффект, избавит Вас от жирного блеска на длительное время. Он легкий, как Вам нужно, так как сделан на водной основе, обладает обезжиренной формулой.. С неплотной текстурой (с более плотной выпускается корректирующий крем) . Только наносите правильно: на очищенную гелем, а затем увлажненную кремом кожу влажным спонжем.
двумя руками ЗА мери кей, самый лучший тональный и от него точно никогда не блестит кожа, даже в жару, ложится прекрасно!
Babor
у меня кожа жирная, мне нанесли на мастер-классе тональник Мери Кей - через полчаса я уже вся блестела, как елочная игрушка (хотя до этого кожу очистили, увлажнили и т. д. ) и ощущения на коже мне вообще не понравились. Поэтому я к Мери Кей ни ногой. Из всего, что пробовала, на данный момент больше всего понравился Колор Ми
Наталья Гусева Вам просто не правильно подобрали! это проблема консультанта а не продукции
Дневной защитный жидкий крем от Mary Kay. Цена - 380 руб.

Вот этот крем отлично вырвнивает и скрывает мелкие недостатки))) И цена приемлемая 230-290 рублей))
Я пользуюсь Max Factor. Мне нравится!
Ив Роше "Тональный Крем-Флюид Ноль Недостатков"