И снова задаю вопрос, по-поводу тональника)))
Нужен тональник, чтобы скрывал мои шелушения кожи) пусть лучше, он будет немного блестеть, чем смотреться сухо, и главное, чтобы не чувствовать тяжесть и эффект маски на лице.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональник для сухой кожи? в пределах разумного))
чтобы скрыть шелушения нанесите дневной крем, базу под макияж и уже потом легкий тональный крем, чтобы не подчеркнул шелушения. мне нравитя Буржуа, эффект 10-часового сна
разумно нужно лечить кожу, а не скрывать и усугублять её состояние!
у меня тональник фирмы DADO SENS для сух. кожи.
Тональная основа Velvet Touch Foundation от IsaDora предназначена для сухой и нормальной кожи. Комфортная кремовая текстура основы позволяет создать равномерное полупрозрачное покрытие, которое моментально совершенствует цвет лица и придает коже восхитительную бархатистость, при этом сохраняя естественный вид кожи и не создавая "эффекта маски". Устойчивая и комфортная, основа сохраняет безупречный вид в течение многих часов, не скатывается и не размазывается. Средство имеет деликатный состав, который не закупоривает поры и не препятствует кожному дыханию, поэтому кожа чувствует себя комфортно с утра и до вечера. Тональная основа Velvet Touch Foundation от IsaDora не содержит ароматизаторов, гипоаллергенна и протестирована дерматологами, что гарантирует безопасность для кожи и минимизирует риск аллергических реакций. Уже отвечала и вам скажу, немного дороже ну зато какой эффект!! ! У меня сухая кожа, а этому средству не нарадуюсь
"NewSkin foundation" от Дебора/Инфинум. Легкая тональная основа, содержащая средиземноморскую глину. 549 руб со скидкой. Также база под макияж здесь имеется. заказ только через консультанта Фаберлик
ВВ крем
Clinique
Попробуй так называемый " BB крем" от Гарньер. На самом деле это никакой не ББ крем, а просто тональная увлажнялка. Сама не пробовала, у меня просто жирная кожа. Но говорят, что очень хорошо подходит для сухой кожи)

я без ума от иса доры.... она чуть дороже нормы)