Косметика, парфюмерия

девушки милые,подскажите пож,какой хороший тональник д.сух.кожи,карандаш и тени д.глаз,и помада нужна жирная?

Чтобы тени не скатывались, веки надо предварительно пудрить. Раньше не верила в это - попробовала - реально работает без всяких дорогущих баз и прочего. В течение 12-13 часов ни намёка на скатываемость даже у самых дешёвых теней. Правда, я пользуюсь исключительно сухими тенями, как это будет работать с жидкими - не знаю. Если оказалось вдруг, что купленный тональник сушит кожу, перед его использованием просто нанесите крем для лица - тоже действенный способ исправить ситуацию. Если кожа губ у вас сухая, нужно её увлажнить - бальзамом специальным, например, а потом уже красить помадой, а можно просто мазать губы мёдом (это уже только дома, конечно) . Если помада растекается, нужно использовать карандаш для губ.
Галина Ивановна
Лучший ответ
А чё нельзя увлажнить кожу? И витамины должны присутствовать.
Мадина Нуриева
Татьяна Сосновских че-че,значит вот те и че )) нужна помощь ,а вам лиш бы посмеяться да ? ха- ха )весельчак
Флер 60 помада - если любишь перламутровую неяркую, но жирную, этой же фирмы пудра 2 в 1, т. е. при увлажнении её как тональник можно использовать №2 - натуральный.
Соотношение цена - качество - оптимально, тем более - ты только выбираешь пока
Діана Грись
Макс Фактор
перед нанесение тональника используйте базу под макияж, а тени хорошие МАК или пупа, помады у Ланком неплохие, хотя я лично предпочитаю диоровские блески, мне оч нравятся!!
Cheeky Sexy
посетите мастер класс в салоне красоты. Там Вам помогут подобрать косметику под тип вашей кожи..
Діана Грись ...и разведут на бабули
Лучшая помада - печень Хакомады! Ну а лучший крем, милана - из-под жопы Харатьяна!
Татьяна Сосновских сука !!!похоже ты перемазался ))))))
я не парюсь, просто перед нанесением макияжа смазываю кожу увлажняющим кремом
Юлия Тюрина а вообще тональник от мэри кей не плох