У орифлейма есть Essentials Extra-Comfort Cream (Интенсивный увлажняющий крем «Витамин Е» ) это их хитовая вещь. . я им зимой пользовалась, иссушалась как-то кожа.. , так кожа нормальная. . У каждой косметической фирмы есть своя вещь которая ну очень хорошая. . вот этот крем очень советую. . год назад работала консультантом. его очень много брали всегда.. .
ПРО него: Интенсивное увлажнение специально для очень сухой кожи! Масло сладкого миндаля защищает и питает кожу, а витамин Е восстанавливает необходимый уровень увлажненности вот ссылка на каталог, там сейчас как раз скидка) стоит 100 р.. . (если надумаешь - напиши, у меня знакомые там остались) отдам дешевле) )
вообще в ив роше очень крема нравятся, но я пользуюсь не для сухой кожи.. . а ещё 100 рецептов красоты нравится, но опять же пользовалась не для сухой кожи.. .
да, кстати дав и нивея в металических баночках клевые. . но не знаюдля лица подходят ли.. . помойму жирноваты, а для рук - просто спасение)
Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйсто какие нибудь крема для сухой кожи, дневные. Чтоб помогали хорошо.
а кому - маме?
Nivea soft. Хорошо увлажняет кожу, особенно весной.
Renewing Antioxidant Treatwent от фирмы GNLD
Линия ''Черный Жемчуг''.
Крема от Ив Роше. И дневные, и ночные - все очень хорошие.
Всегда всем советую детский крем (наш, советский... состав уже несколько лет один и тот же) Даже подруге в Америку отправляла, так как там такого чуда нет.
Виши аква термаль, только им и пользуюсь
Чистая линия, очень дешевые и реально хорошо помогают!!! На себе проверила!!!
Florena, мне их крема очень нравятся, я довольна
Nivea Soft
глицериновый крем.... или детский))))) самое безопасное и не дорогое.... особенно хорошо зимой! при обветривании!