Косметика, парфюмерия
Можно ли пользоваться кремами для сухой кожи, если у тебя кожа жирная?
Вот у меня кожа жирная, но если умыться обычной водой, то лицо просто стягивает, и начинает шелушиться.
Лучше конечно не надо использовать крем не предназначенный вам по типу кожи, тем более сейчас лето и кремы с насыщенными текстурами будут способствовать излишней сальности лица и как следствие налипанию бОльшего количества грязи, что приведёт к появлению прыщей и порче внешнего вида, что особенно будет обидным в такой приятный период времени как лето.
Вам просто надо умывалку подходящую найти вот какие могу посоветовать RADIANT TOUCH Увлажняющий очищающий крем от Люмене.
Пенящийся очищающий крем мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа.
Освежает кожу и делает ее мягкой.
Восстанавливающее масло семян арктической морошки и придающие энергию био-минералы поддерживают оптимальный водный баланс кожи. Наносите массажными движениями на влажную кожу, затем тщательно смойте. Хорошо очищает не вызывает чувства стянутости, ухаживает и увлажняет за кожей) )
Так же очищающий гель PURE CALMILLE от Ив Роше гель с прозрачной освежающей текстурой, созданный на основе чистейшего биологического экстракта ромашки, нежно удалит все следы макияжа, при этом глубоко очищая кожу. Вспеньте немного средства на влажной коже легкими массирующими движениями и обильно смойте.
Все эти средства довольно качественные и недорогие, каждое из них стоит примерно около 300р максимум
Здоровья вам и красоты!
Освежает кожу и делает ее мягкой.
Здоровья вам и красоты!
пользоваться можно, но не нужно! средства для сухой кожи будут казаться супер тяжелыми на жирной ))
может если только зимой...
Водой из (под крана) " умыться обычной водой, то лицо просто стягивает, и начинает шелушиться. "
Вообще умываться нельзя!!! Подбери очищающие средства для своего типа кожи! и не забывай -жирную кожу тоже увлажнять надо, только средствами увлаж. для жир. кожи. Не пользуйся для сухой!!!! -ИСПОРТИШь кожи востановить тяжело . Неправильный уход только вредит.
u menya to je samoe...:))))))vot kupi nivea wash off i umyvaisya vecherom i dnem....i vse,,,