Косметика, парфюмерия
Разработана специально для проблемной, жирной и комбинирован_ной кожи. Выравнивает тон кожи, маскирует прыщи и другие недостатки. Устраняет жирный блеск, свойственный проблемной коже. Формула содержит природные компоненты, обладающие матирующим действием. Вместе с тем использование основы способствует увлажнению сухих участков кожи. Витамин Е защищает от UV-лучей.
Посоветуйте пожайлуста,какой тональник для жирной кожи,маскирует недостатки и жирный блеск,а не очередная реклама?
Нужно регулярно пользоваться гелем для умывания против жирного блеска, и лучше тональник заменить на тональную основу с эффектом пудры. . для жирной кожи самое то)
Екатерина Зорина
какая есть тональная основа с эффектом пудры.. для жирной кожи подскажите пожалуйста !
Loreal мат кашемир и Loreal infaillible я считаю лучшими для жирной кожи как в плане защиты от блеска, так и в плане способности скрывать недостатки.
любой тональный крем без жиров или обесжиренный подойдет для жирной кожи!
он будет матировать и придавать ухоженный вид без жирного блеска, который получается от тонального крема с жирами!!!

Тональником в данном случае лучше не пользоваться, выбери плотную пудру или мусс. У меня от essence. называется soft touch mousse make-up. мне оооочень нравится. во-первых, хорошо ложится, скрывает все проблемы на лице, если они конечно у вас есть, во-вторых, выглядит на лице потом как пудра, то есть при нанесении мусс становится сухим.
Мэйбеллиновский мусс мне не понравился по тестуре, очень плотный, его потом можно шпателем снимать))
Loreal infaillible- мне очень нравиться, сама очень долго искала подходящий, а с этим кажа без блеска почти до самого вечера, конечно основа должна быть тоже хорошая, я например пользуюсь кремом из 4-ступенчатой системы MaryKay
ни один тональник какой хороший бы он ни был не способен один самостоятельно матировать кожу весь день. а уж жирную тем более
лучше пудра! есть специальные с цинком, хорошо подсушивают!
Тональным не советую пользоваться, так как любой тональник забивает поры кожи и лицо перестает дышать, становится жирным, а потом могут появиться угревая сыпь. Я пользуюсь масками на водрослях (ламинария) эти маски можно использовать хоть грудным детям