Косметика, парфюмерия

Вкусный блеск для губ. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь вкусный блеск для губ) Спасибо

Клондайк 20
Lancome Juicy Tubes в этой серии блески со вкусом разных фруктов. У меня например арбуз )) просто вкусняшка и очень стойкий.
Наталья Надеждина
Лучший ответ
клюквенным вареньем хорошо) )
а румяниться свёклой)))
Да в том же Эйвоне есть и фруктовые и со вкусом сладостей.
Anastasiya Anastasiya
maybelline со смородиной
Тамара Ковган
ланком Джуси тайб попробуйте
или буржуа иногда хорошие запахи поподаются или диор
дорого но классно и вкусно. .
и в нивеа есть достойные вещи. .
удачи в поиске блеска и вообще!))))
Рита Князева
Нивея бальзам для губ с клубникой, вишней и тд - он красит в еле заметный красный цвет, и даже на вкус сладкий. Запах очень вкусный
Серия блесков для губ, никогда я не встречала такой вкуснятины - у меня блеск MIA "DESSERT" Грильяж в шоколаде, но есть ещё не менее аппетитные в продаже: ягодный зефир или эклер с корицей - звучит очень аппетитно!
Эта серия блесков производится в круглых коробочках, они очень удобны, единственное, что к ним нужно приобретать дополнительно кисточку для губ, а можно и просто кончиком пальца аккуратно-не хуже будет смотреться.
Сам блеск в коробочке смотрится как будто коричневый с золотистым оттенком, на губах он тоже смотрится таким же цветом, а вот если оставит след на бокале или на чужих губах, то он красный - вот это странно конечно. На губах он держиться идеально и долго, его даже трудно стереть, он не растекается за контур губ, имеет очень сладкий вкус и приятный конфетный запах - его просто так и хочется съесть с губ.
По своей текстуре я бы сказала он больше похож на жидкую помадку, на губах не слипается и не скатывается, а переливается бордово-золотистым оттенком. Стоящий рядом по любому почует аромат сладкого грильяжа с шоколадом.
Ты что его жрать собралась
Cherie ma cherie с ананасом
Ты его жрать собралась чтоли?...
мужской самый лучший блеск
В кире пластиненой классные блески, а аромат мууууууууу. Их продают на кассе и стоят они от 100 рублей