Косметика, парфюмерия

Вопрос про тушь для ресниц!

Скажите кто какой обьемной тушью пользуется? когда вечером вы смываете тушь, она не попадает вам в глаза (и потом мешается)
Тушей перепробовала целую коллекцию... .
Были разные и дорогие, и не очень... .
Опытным путём установила, что самые лучшие - Lancome.
Особенно, Виртуоз и Гипноз.
А в принципе, любая из тушей скапливается в уголках глаз.
Алена Миронова
Лучший ответ
Ну разными пользуюсь.
Сейчас у меня Телескопик от ЛОреаль. Снимаю по настроению-или молочком для снятия макияжа с лица и глаз или лосьеном для снятия макияжа с глаз.
Конечно иногда какая-нибудь бяка в глаз попадает, но спустя минут пятнадцать-двадцать обычно сама вылезает и скапливается во внутренних уголках глаз. Вот тогда я её и убираю.
Тумар Ибраева
Я "Магна Скопик" Эсте Лаудер пользуюсь. Смывая специальным лосьоном для глаз. Тушь конечно попадает немного в уголки глаз, ее просто вытираешь ватной палочкой и все, мне это лично не мешает никаким образом.
Aq.bag'am.betova Jan.ar
не знаю для объема тушь или нет которой я пользуюсь, у меня сейчас Люмине водостойкая. а если когда смываю тушь, она попадает в глаза я убираю ватной палочкой. и все.
Анна Влади
А как же Вы умываетесь? С открытыми глазами чтоли? Средство для снития макияжа лучше всего, я думаю.
Полбзуюсь удлиняющей тушью Эйвон или Орифлейм, но самая лучшая тушь, все таки Люмине. Смывать лучше всего молочком для снятия макияжа. Если тушь водостойкая, то-специальным сердством. У каждлй косметической компании есть такое
много туши перепробовала, но Pupa лучше всех
Зачем такая тушь которая доставляет массу не удобств .
Это случайно не тушь 80х годов ( самоплюйка называлась ) О_о
Одно время пользовалась NARS - хорошая тушь. СЕйчас Орифлеймом пользуюсь. . НЕ наю.. . мну нрацца....
Olga Byelova
мейбеллин колоссаль
Аурика Шкода
Каждый раз покупаю ту тушь, которой ни разу ещё не пользовалась. Один раз попробывала тушь дифайн-э-лэшь (водостойкую) , оч оч понравилась. Хотела ещё купить, но ни где че-т не найду, есть только не водостойкая. А сейчас пользуюсь Ламбре и Мэйбиллин (Colossal volum; хорошая тушь) . А смываю обычным молочком для снятия макияжа. Кстати, в течении дня ни та, ни другая тушь не осыпается.