Косметика, парфюмерия
Какую посоветуйте тушь для ресниц от Орифлейм? Не могу определиться. Фото внутри...
я вам советую взять первую, если выбирать именно из этих двух. А вообще туши в Oriflame не очень по качеству, кисточки неплохие.
Очевидный эффект много кому нравится, мне в том числе! А новая высота - на любителя, кому-то очень нравится, а кто-то просто не может совладать с такой щеточкой и естественно им не нравится результат, ее нужно тестировать перед покупкой чтобы понять как она вам (на мастер-классе например)
Так что рекомендую Очевидный эффект в первую очередь (в ней есть витамин В5 и пчелиный воск, если у вас аллергия на мед, то тогда лучше выбирите другую)
Еще мне нравится Открытый вздгят, она хорошо разделяет и у нее маленькая щеточка, ей очень аккуратно получается накраситься и она не раздражает глаза.

5-в-1 «Очевидный эффект» однозначно. Вторая совсем не понравилась.
Марина Орлова
А там кисточка удобная?Подкручивает ли реснички? А то у меня сами по себе реснички длинные, но прямые.
Пробовала обе. Тушь одинаковая, разный только материал кисточки. Голосую за силиконовую-верхнюю. Цвет-сливовый
Марина Орлова
А там кисточка удобная?Подкручивает ли реснички? А то у меня сами по себе реснички длинные, но прямые. И сливовый цвет, он как черный по цвету?
Покупаю 5 в 1, нормик=)
Марина Орлова
попробуйте очерование гейши
5 в 1, сама пользовалась, намного удобнее и легче в нанесении)))
Марина Орлова
однозначно 5 в 1....я два года только её беру.... не вижу смысла даже искать что-то из люкса ...полностью устраивает и цена и качество.
Марина Орлова
А там кисточка удобная?
Марина Орлова
Подкручивает ли реснички? А то сами по себе реснички длинные, но прямые.
Жанна Ермакова
Да ,конечно удобная ,силиконовая кисточка ,с одной стороны короткие ворсинки ,с другой длинные. Вы знаете на счет подкручивания не скажу ,потому как у меня они сами по себе не прямые,поэтому я форму тушью не придаю ,а просто прокрашиваю.
5 в 1 подходит всем)
Марина Орлова
Очень нравится тушь 5 в, только покупаю цвет сливовый 10784. Замечено, что этот цвет дольше не засыхает нежели черный, т. е. на дольше хватает.
Марина Орлова
И сливовый цвет, он как черный по цвету?