Косметика, парфюмерия

Девочки посоветуйте Тушь для ресниц!

Столько по перепробовала, в последнее время - одно г...но попадается! Пошла сегодня в Лету, так и не решилась ни на что!

Понравилась очень "на вид" Shiseido Perfect Mascara - чуть не купила....Читаю сижу отзывы - все ее обсерают :(((( Ланком, Диор никогда не брала, может стоит начать?

Ну че купить то ...
Л@
Лолита @@@@
2 081
Купите Мейбелин - дешевле Диора и Ланкома, эффект есть. У меня тюбик фиолетовый с рисунком черное кружево.
Также хороша тушь MAYBELLIN ЛЭШ СТИЛЕТТО - просто класс! Черный тюбик с красной полосой.
Наталья Кот
Наталья Кот
90 007
Лолита @@@@ Брала, тоже по совету, не понравилась....отдала советчице :))
по личному опыту - из магазинной косметики от 100 рублей до 2000 за тушь самая лучшая тушь - максфактор.
Майа Маслова
Майа Маслова
12 240
Лолита @@@@ я была того же мнения год назад, и Буржуа любила....Я не пойму в чем проблема - она высыхает и плохо стала ложиться
Мейбелин -полная ерунда, берите Максфактор
Аня Краткова
Аня Краткова
7 013
обожаю Вивьен Сабо
и Эйвон "Супер шок"
Spero Meliora
Spero Meliora
3 871
Лореаль Волюмиссим, отличная тушь, дает потрясающий объем, стоит копейки
Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
Тушь Estee Lauder Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их.
* Насыщенная волокнами формула Bold VolumeTM имеет ультралегкую разделяющую структуру. Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.
* Революционные волокна в форме “Y” – еще один основоопределяющий фактор необычайной легкости туши. Эти легкие как воздух волокна удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.
* Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.
* Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков.

ЭФФЕКТ: Роскошный невесомый объем. Великолепный изгиб.

Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз
Akmaral Smailova
Akmaral Smailova
926
максфактор
у нас в косметологии она)
Лолита @@@@ какую? Высыхает катастрофически быстро....
Как к Орифлейм относитесь? Две туши: Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1,и Revelation Mascara ''Открытый взгляд'' разделяющая-обожаю их! У первой-силиконовая кисточка (то, что якобы ресницы ломает-неправда), у второй-просто тоненькая. Если вам удобно такими, конечно...
Divage 90 60 90 хорошая
Наталья Кот А вот мне не понравилась эта тушь. До этого покупала Диваш удлиняющую - просто супер.
Мне очень нравится мейбелин в синяя классика
EVA Хай-Тек. Отзывов в интернете полно, сама год сомневалась, две недели назад купила - ресницы весь день шикарные, а стоит копейки
Я*
Яна *
150
Феруза Алиаскар У 2 мои подруг есть такая тушь, в полном восторге.
Лолита @@@@ Ага, порылась, нашла ее в "натуре"



Согласись ужасное просто фото :)))
Лолита @@@@ Девчонки, что-то уж она совсем дешевая....