Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошую тушь для ресниц, не слишком дорогую

Желтая Мэйбилин Или Bourjois Volume Glamour. Лучше вторая. Первая дает хороший объем. Очень красиво смотрится, но быстро сохнет, реснички как забетонированные, порой осыпается. Вторая же очень легко наносится. Даже подкручивает. Удобная, не слишком пушистая щеточка, на которой в отличие от первой не остаются излишки туши. не сохнет. Я бы ее даже поставила в одну линейку со многими тушами из люкса.
Советую именно эту. Вариаций несколько (супер черная, подкручивающая, еще какя-то, кажется))))
Ариночка Ткаченко
Лучший ответ
дЭвушка
я могу много хорошей туши насоветовать, ты бы еще для разнообразия уточняла, какие ценовые пределы - например, для меня 500-700 рублей недорого, а для большинства девушек-школьниц и студенток это трудноподъемно)) )

объемные туши хвалят Maybelline в цветных флаконах: розовая (One by one), желтая (Colossal Volume express) и фиолетовая (Volume Express the Falsies) - правда, многие (но не все) жалуются, что эта тушь осыпается сильно
кстати, новинка Colossal Volume Express Cat's eyes как тушь то же самое что обычная желтая Maybelline. только щеточка кошмарная. за счет этого трудно наловчиться и хорошо накрасить ресницы
VOV Volume Mascara
L'oreal Volumissime
L'oreal Volume Million Lashes
Max Factor Masterpiece
Max Factor 2000 calorie

удлиняющие
VOV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
Maybelline Lash Stiletto
Max Factor Lash Extension Effect.

про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
L'oreal, Bourjois, Max Factor, Maybelline - двойные, когда с одной стороны тюбика белая база, с другой черная тушь. они обычно удлиняющие, за счет двухфазности дают неплохой объем, но тут надо наловчиться красить, чтобы получать именно объемные ресницы, а не длинные "паучьи лапки". кто говорит, что нужно сперва просушивать белую базу, потом наносить тушь, кто - что сразу красить, пока не высохла. у каждой из этих тушей по-разному, необходимо наловчиться и понять тушь
L'oreal Lash Architect 4D (а не просто LA) позиционируется как эффект накладных ресниц
Max Factor False Lash Effect
Max Factor Xpirience
Pupa Extremeyes
Pupa Artifix

еще есть тушь - довольно дешевая, 150-200 рублей стоит, но подозрительно хорошая
марка Vivienne Sabo
Eventaliste - объем+удлинение
Femme Fatale - объем
Modeliste - удлинение

так что выбирай
так - все хорошие, но каждая со своим нюансом
Риммель Вольюм Флеш
Инна Кравцова

Лореаль Дабл Экстеншн Бьюти Тьюбз потому как:
1. дает определнный эффект на ресницах
2.не осыпается
3.не размазывается
4.в теории смывается теплой водичкой (я все же смываю средством для демакияжа глаз) , не растворяется, а сходит как бы чехольчиками.
Цена весьма бюджетная - около 500 руб
Max Factor Experience
Олеся Семашко
фаберлик, макс фактор, лореаль
MaxFactor False Lash Effect или PupaLash energizer
Ира Мухина
wolium expres
Эйвон и Фаберлик
Сигюн Sigyn
5 в 1 "Очевидный эффект" - 199р. или "Ультра объём" - 99р. Продукция Орифлэйм
Gulya Bidildaeva
Вивьен сабо
Ольга Желева
Декоративная косметика Фаберлик изготавливется на заводе Интеркос в Милане. Цены на тушь от 189 до 500 р. Качество отличное. Я в день продаю не менее 10 штук.
фаберлик
Karina Drozdova
от loreal lash arshitect 4d или от lumene из серии natural code
не пожалеешь
Ив роше, черная упаковка
Моё последнее приобретение тушь марки BeYu. Стоит около 500 рублей в Золотом Яблоке. Я в восторге просто.
диор, лореаль