Косметика, парфюмерия
Мне нужна хорошая,не осыпающаеся,Объемная тушь.Какую посоветуете?
супер шок от эйвон
2000 каллорий от Макс Фактор. Она густая и объем дает отличный.
Макс Фактор фальс лэш. Очень я ею довольна, несмотря на всю свою привередливость к косметике.
Буржуа волюм бустер
Я сейчас пользуюсь Volum от Maibelinne ( желтый флакон) Мне очень нравится.
Посоветую то что использовано на себе, я много эксперементировала, я модель и поэтому видела много вариантов туши, для себя остановилась вот на чём:
Volume Effect Faux Cils Mascara Объемная тушь с эффектом накладных ресниц. Yves Saint Laurent (Ив Сен Лоран)
Объемная тушь с эффектом накладных ресниц делает ресницы удивительно густыми - благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". "Обволакивающая" пленка "распушает" ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. "Дисциплинирующая" пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. "Фиксирующая" пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, долгоустойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз.
Также идеальными продуктами, как по мне, являются следущие, лично я от них в восторге:
DiorShow Iconic Mascara- Она относится к средствам backstage-макияжа, создаёт эффект густых, идеально разделённых и изогнутых ресниц, при этом значительно удлиняя их. Ее специальная резиновая щёточка отлично прокрашивает ресницы, разделяя и подкручивая их, благодаря особому расположению "щетины". Особая формула туши оставляет ресницы мягкими и эластичными, они выглядят максимально естественно.
Virtuose Divine Lasting Curves & Length Mascara от Ланком- великолепный изгиб ресниц в 100 градусов, и необыкновенная длина. Придает идеальный, непроницаемый цвет. Не оставляет пятен при нанесении. Легко смывается.
Также отличные варианты L'Oreal( Телескопик, Вольюмисимо 4)
Я не модель, но тушь перепробовала всех марок и какие только существуют в природе. Полностью согласна с вышеописанным ответом Ирины Смирновой, хочу добавить тушь MagnaScopic от ESTEE LAUDER супер обьём и удленение.