Что есть и чем пользовалась:
- гель для умывания для жирной и комбинированной кожи (зеленый) . Хороший гель, моет чисто, претензий не имею.
-молочко для снятия макияжа (эффект лотоса) - слишком густое, плохо распределяется по коже и его нужно много, чтобы очистить кожу, но ощущения после использования довольно приятные (даже удивило) .
-серия для обновления поверхности кожи (кислота, пилинг, успокаивающий крем) - серия вся работает на отлично, буду покупать постоянно и пользоваться.
- поросуживающий крем- крем работающий, эффект ощутим именно так, как и заявлено на упаковке, пользоваться начну постоянно с марта-апреля, когда температура воздуха станет выше.
- устойчивые помады - полностью соответствуют определению "устойчивость", претензий к ним не имею, пользуюсь сейчас двумя оттенками, возможно в будущем еще какой-нибудь попробую.
-карандаши дл контура губ - нет претензий, не растекаются не плывут в течении дня, не требуют корректировки, соответствуют оттенками выбранным мной помадам.
- еще прикупила карандаш для глаз (еще не пробовала, но думаю, что такой же устойчивый, как и карандаш для губ) .
-также буду пробовать устойчивую подводку для глаз, при тестировании подводка показала, что она действительно устойчивая, стереть просто так ее не удалось, пришлось смывать водой с мылом (тестировала на коже кисти) .
- все продукты для кожи вокруг глаз вызывают раздражение слизистой (ощутимое пощипывание и слезоточение) , поэтому их не покупаю и пользоваться не буду.
Остальное не пробовала (если будет желание, то произведу пробы) , но продуктами декоративки устойчивой серии Day to Night пользоваться БУДУ и это окончательное решение.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой и средствами для тела от Faberlic - пожалуйста, расскажите Ваше мнение и опыт?
Ну хоть убейте меня... а мне не нравится косметика этой марки))) Не подходит... и туши и тени.. все это не качественное! Но это только мое мнение)))
-Покупала раньше тоник для лица, он обычный, на уровне гарньер где-то.. то есть, ничего не увлажняет и не тонизирует, подойдет только лишь для молодой беспроблемной кожи.
-Также пробовала крема и лосьоны для тела, в принципе, неплохие.. .
-Мой любимый человек покупал для себя там краску для волос, она ничего не покрасила)))))) )
- Однокурсница заказывала там тушь, ей пришло нечто весьма сухое....
Я НЕ консультант, косметика "гавно"! А консультанты думаю, ЗОМБИРОВАНЫ!
Ну не может норамльная барышня в обморок от удовольствия пользования косметикой падать!
Сама не пользовалась. но вроде хвалят
Пробовала только следства для тела: ножки, ручки.. . для них там отличные серии. Для тела увлажняющие крема великолепны, особенно если кожа сухая как у меня. Декоративкой пользоваться не рискую, есть на этот счёт собственные предпочтения.. . а вот подружка покупает для себя время от времени уже на протяжении 7 лет, ей больше нравится чем нет. Тут надо всё пробовать, подойдёт или нет.. . цена более чем доступная и качеству соответствут.
Я пользовалась этой косметикой, в целом не плохая, но особого эффекта не увидела