Косметика, парфюмерия

Какой по вашему опыту самый результативный крем вокруг глаз?

Clinique 'All about eyes'
Иришка Жаркова
Лучший ответ
На меня произвел классное впечатление крем от жозе айзенберг, не плох и Ла Прери.
Антивозрастная сыворотка и мезококтейль для кожи лица от ННПТЦО
Инна Коренская
Korres,это лично для меня. Но вообще-то каждому что-то свое подходит. Ну и распространители сейчас начнут вас уверять что лучше эйвона с орифлеймом ничего не найдете:)))
Ирина Ли
Сама не пробовала, но некоторые хвалят Сыворотку для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» от Орифлейм
Сыворотка для кожи вокруг глаз на основе уникальной технологии Dermo-Adapt. Определяет индивидуальные потребности кожи вокруг глаз и оказывает направленное действие: разглаживает морщинки, снимает отеки, устраняет темные круги под глазами и сохраняет молодость кожи. Входящие в состав светоотражающие пигменты придают коже свежий, сияющий вид. Металлический шариковый аппликатор обеспечивает дозированное нанесение, а также охлаждающий и расслабляющий эффект.
Дони... *
смотря для чего.. . много что перепробовала от темных кругов под глазами. . уже не стала искать. недавно случайно купила крем от Инфинум, от морщин.. . скажу честно - как средство от морщин оно не очень. . в этом плане мне нравится крем от Mary Kay. зато круги посветлели.. . вот и выбирай после этого.
Лиля Ильичёва
Я пользуюсь ARTISTRY™
Восстанавливающий крем для век – легкий, обезжиренный увлажняющий крем, специально созданный для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Предотвращает появление темных кругов вокруг глаз и мешков под глазами, а также способствует разглаживанию мелких морщинок у внешних уголков глаз, так называемых «гусиных лапок» .
Я хабыла что такое мешки и сяники под глазами.

Еще есть очень хороший крем для зрелой кожи ARTISTRY TIME DEFIANCE™ Крем - лифтинг для кожи вокруг глаз
Это питательный, насыщенный крем, разработанный специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Защищает кожу от преждевременного старения.
Гель "Эплир" РПО "АРГО".