Косметика, парфюмерия
Недачно делала покупки в "Летуаль": ужас .а не тушь "Шанель".затем "Эсте Лаудер".,да много чего...Каков ваш опыт?
Милая девушка, несите обратно и меняйте, требуйте что бы поменяли. Эсте лаудер вообще отвратная косметика, а по цене шанель можно было бы и лучше купить.
и та и другая фирма производят качетвенную продукцию, пользуюсь много лет декоративкой и средствами по уходу! причин может быть несколько 1.ваша индивидуальная несовместимост с продуктом (проще аллергия) 2. истекший срок годности приобретенного товара3. контрафакт (подделка) будьте внимательны 1.используйте пробник, затем приобретайте 2. покупайте в магазине, где вы уверены в подлинности товара 3. на крайний случай спросите сертификат
"Ле туаль" переводится как "Новая заря". Спросите у бабушки какого она мнения об этой "фирме". Ничего и не изменилось.
В Летуаль покупала парфюмы, помады Сефора, Риммел, Клиник, БиЮ, карандаш для губ БиЮ, тени Живанши, бальзам для кожи вокруг глаз Кларанс. Все нормальное, в пределах срока годности: тени нормально наносятся и достаточно яркие (мне кажется, даже чересчур яркие) , помады не скатываются и долго не стираются, карандаш для губ стойкий, бальзам для кожи вокруг глаз неплохой, запахи у парфюмов достаточно долго держатся. Консультанты-продавцы достаточно вежливы, корректны и ненавязчивы. Поэтому разочарований никаких не испытала. и думаю, что не испытаю и при следующих покупках. )))
Мне вообще Летуаль больше не нравится
я там себе ничего не покупал))))))))))))
в летуль только парфюм покупала... не пожалела..
Если вам не жалко собственное здоровье, кожу, ресницы, лучше покупать в "ЛЕТУАЛЬ", "ИЛЬ ДЕ БОТЕ", "ЛЕСКАЛЬ", красивые названия, не правда ли? И деньги там не малые! Но что от вас останется после применения этой продукции? Мои все знакомые давно перешли на отечественную косметику и довольны! Так что стоит задуматься, за чем лучше гоняться- за престижем или все-таки за качеством?
Несите обратно! Обязаны поменять.
А вообще, в т. н. "счастливые часы" в ЛеТуаль продается просроченная косметика!!
А я вот сколько не пыталась купить дорогую тушь, столько и разочаровывалась, и думаю нафига так дорого платить лучше немного подешевле, а результат тот же
наш опыт не велик, не красимся вовсе, аллергия на декоративную косметику, обидно!
че спросили не понятно
Давно уже хожу в артиколи, там подделок нет!
мне нравиться Лореаль
Уважаемая девушка! Не могу вам ответить однозначно, раз на раз не приходится. Покупала когда - то тени Шанель совсем не понравились, ложатся очень блекло и чтобы добится цвета нужно раза три - четыре аппликатор намазать, совсем не то, что на тестер-стенде. А вот тушь Эсте Лаудер очень понравилась, просто супер - пользуюсь и не нарадуюсь. Я думаю, что косметику в таких магазинах на аналогичную не меняют. Просто вам нужно с продавцами там на месте решить этот вопрос. Хотя, наверняка, они вам скажут, что товар у них самого высшего качества. Выбирайте проверенную опытом и деньгами косметику. Счастливо, желаю хорошо выглядеть и не терпеть поражения в мейк-ап борьбе.