Косметика, парфюмерия
Эсте Лаудер
Кто-нить пользуется кремами этой фирмы? ? Понравилось? Очень интересуют крема для кожи вокруг глаз :)) Спасибо!
Согласна с Alena, Estee Lauder слишком часто вызывает аллергию. Даже у меня, когда я никогда не страдала никакой аллергией, высушила кожу под глазами до корки, что кремами, что пудрой своей. Вообщем, c Estee Lauder я завязала навсегда!
И вообще, от её кремов эффект "0". Попроbуйте лучшe Shiseido: линию Benefiance или Bio-Perfomance.
Я пользуюсь кремом вокруг глаз, никакого эффекта, в отличии от дешевого гарнье и лореаля. Мне их декоративная косметика больше нравится.
все зависит от кожи!! ! кому то идет (и тот счастливчик) а кому то нет....
Я пробовала, но мне не подошли, какие-то они черезчур "питательные", всё-таки видимо для более зрелой кожи. А тот который для контура глаз неплохой, но Гарьне такой же (а по цене дешевле).
Наташа Просто
Я бы сказала что они "тяжелые" от Э.Лаудер..на лицо наносишь и есть ощущения что то не так!!!!
Пользовалась пару лет назад!
Крема очень аллергенные!! ! Глаза были красными и страшный зуд, у мамы тоже самое!! !
Покупала и для лица на день и ночь... сыпь была на лице!
В них добавляют большое количество синтетики и консервантов!! ! Вы состав почитайте и вам сразу будет ясно!! !
В этой фирме декоративная косметика мне очень нравится, но по уходу ЕРУНДА!!!!
Полина Новоселец
Ну вооот, а столько рекламы :((((((((
Мне очень нравится крема для лица и век именно этой марки.
Просто обалденные. Мне 28 лет, пользуюсь только на ночь (увлажняющая серия синего цвета: сыворотка для век, крем для век и увлажняющий крем. Наутро - кожа, как у девочки.
Что касается аллергии, то тут все индивидуально.