Косметика, парфюмерия
Какие крема лучше Эсте Лаудер,Клиник или Ланком? Для кожи после 30-ти.Все подходят и каждый раз приходится
выбирать)))).У какой эффект лучше?
A ja posovetuju vam pokupat krema ne v magazinah,a v aptekah.Polzujus godami produkziei "Avenu"(ne putaite s Avon) i Vichy.Poprobuite,dumaju,ne razocharuetes.
Инна Итерман
Виши пробовала,понравилось,но там нет крема для кожи после 30 и комбинированной.Вообще такое сочетание не у каждой марки есть.
Лучше менять периодически, чтобы не было привыкания. Все хороши!
Мне больше всего нравятся Эсте Лаудер
Себе выбрала ланком, линию примодиаль, при первых признаках старения. Я бы советовала ее брать, если кожа нормальная или склонная к сухости. Еще мне дали пробники ланком анти-сресс гидро-зен. Они более увлажняющие. Сейчас в жару именно гидро-зен и пользуюсь. Качеством и результатом довольна. Другими люксами я пока не пользовалась.
Они все хорошие по своему, ведь нет идентичных кремов, где есть в составе одно, а в другом этого нет, и наоборот, а менять нужно по сезонам, а не марки, все уважающие себя и клиентов крупные косметические компании меняют состав кремов раз в 2 года, как раз к тому, чтоб начать использовать новую серию (или обновлённую), ведь возраст тоже не стоит на месте. И главное-ЗАЩИЩАЙ СВОЮ КОЖУ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА! И про очищение и доп средства не забывай (МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ, МАСКИ, МАССАЖ ЛИЦА, КОСМЕТОЛОГ ПЕРИОДИЧЕСКИ) Ведь один крем -это не панацея!
Мне Ланком подходит больше всего, у меня на него нет аллергии
Попробуйте косметику Millenium Alliance. Франция, натуральная, для всех типов кожи, антивозрастная, с эффектом ботакса, салонного класса. В набор входят: косметическое молочко, дневной, ночной крем, крем вокруг глаз, мягкий пиллинг, ботакс. Будут вопросы - обращайтесь.